德金社区 (2633) | 和平综合市场 (2751) | 清水河旧货城 (2487) | 腾邦大厦 (2300) | 货运市场 (2368) |
紫星花园 (2449) | 深业车城 (2210) | 渔民村总站 (2301) | 莲花北地铁站 (2464) | 明珠商务大厦 (3200) |
汇景豪庭 (2513) | 文化广场东 (2747) | 文化广场北 (2473) | 国鸿大厦 (3783) | 民治花场 (2670) |
华富路公交始发站 (2520) | 清湖社区 (2407) | 清龙天桥 (2334) | 龙华文化广场东 (2521) | 实验学校始发站 (2196) |
来座山 (2478) | 东周总站 (2902) | 流塘村 (2757) | 庄边村 (2868) | 宝安桃花源 (2389) |
白石科苑路口 (2779) | 行政中心西门 (2245) | 华佳工业园 (2716) | 同胜商业广场 (2673) | 富隆特工业园 (2531) |
长津金安五金厂 (2362) | 油富商场 (2380) | 陂头肚村 (2586) | 迪佳商场 (2542) | 万科城南 (2516) |
会展中心地铁口 (2744) | 南山中心区公交总.. (2988) | 部九窝路口 (2526) | 新彩隧道口 (2914) | 深中泥岗分校① (2538) |
观澜富士康 (2831) | 粮食集团 (2897) | 观澜同富裕工业园 (2315) | 南粤药业 (2604) | 安佳工业园 (2810) |
民爱科技 (2579) | 樟坑径村 (2377) | 樟坑径路口 (2961) | 桔岭新村 (3024) | 白花洞 (2591) |
下李朗图书馆 (2437) | 樟树布 (3167) | 秀峰工业区 (2718) | 安合兴公司 (3076) | 东部公交石岩基地 (2666) |
摄影产业园 (2629) | 鸿景园 (2733) | 国际西岸大厦 (2669) | 福永鼎丰科技园 (2329) | 同安药业 (2949) |
泰丰工业园 (2966) | 双金慧工业区 (2696) | 美希美工业区 (3059) | 邯泰鞋业公司 (2550) | 世纪东方广场 (2809) |
桂景园 (3195) | 华美路口 (2782) | 鼎丰科技园 (2404) | 塘尾小学 (3236) | 福永扣车场 (3041) |
德昌电机东门 (2392) | 沙井自来水公司 (2335) | 油麻岗工业区 (2330) | 港深工业园 (2644) | 博华学校 (2614) |
E15路 (3256) | E16路 (2904) | E18路 (3284) | E19路 (3533) | M390路 (3168) |
N11路 (3609) | 373路 (3414) | 73路 (3191) | 780路 (3374) | B822路 (3275) |
B839路 (3501) | B854路(原778路) (2993) | M383路(原335路) (4345) | E21路 (3024) | E3路 (3513) |
E4路 (3528) | E5路 (3129) | E8路 (3403) | E9路 (3180) | E24路 (4187) |
N15路 (3109) | N12路 (3150) | N17路 (3005) | N19路 (3109) | N20路 (2954) |
N21路 (3034) | N22路 (3401) | N23路 (3287) | 高峰72路 (3023) | 767路 (3244) |
高峰67路 (3104) | K105路 (3510) | K113路 (3046) | K204路 (3271) | M216路 (3181) |
M347路 (4258) | M349路(原604路) (2876) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3326) | M381路(原607路) (3278) |
M350路(原776路) (2983) | 928路 (3291) | B813路(原217路) (3534) | B790路(原762路) (3071) | K318路 (2911) |
K359路 (3216) | K384路 (2917) | 798路 (3140) | B825路 (3102) | B838路 (3225) |
M234路 (3737) | M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3554) | M309路 (3155) | M430路 (2973) |
E1路 (3018) | M232路 (2894) | M231路 (3018) | 高峰77路 (3091) | 高峰78路 (2736) |
高峰79路 (2821) | 高峰76路 (2772) | 高峰75路 (2998) | 高峰74路 (3000) | M446路 (2149) |
M434路(原916路) (3007) | M435路 (3285) | M436路 (3340) | M437路 (3335) | M438路 (3144) |
M439路 (2899) | M440路 (3036) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4526) |