中海康城国际南 (2752) | 水蓝湾总站 (2356) | 慢性病医院 (2512) | 紫薇花园西 (3118) | 龙城中学 (2760) |
信息学院东 (2765) | 龙城水厂 (2560) | 留学生创业园 (2685) | 南山汽车站 (3026) | 南新深南天桥② (2981) |
南山公安分局 (2911) | 龙辉花园 (2618) | 市技能训练中心 (2833) | 侨城北公交车场 (3055) | 麒麟花园 (2710) |
福田外语学校东 (2264) | 天然居 (2621) | 景秀中学西 (2901) | 下沙总站 (3356) | 东门③ (2931) |
峰景台 (3033) | 盐田海关基地 (2682) | 中兴发展 (3028) | 海滨浴场① (2706) | 中兴通讯学校 (2705) |
小梅沙 (2682) | 小梅沙公交总站 (3008) | 峰景台② (2907) | 沙嘴 (3010) | 金海湾花园 (3028) |
福荣中路 (3168) | 金域蓝湾 (3241) | 盐田外语学校 (2527) | 万科东海岸 (3027) | 北师大附中 (3004) |
园博园 (2992) | 中心书城 (2466) | 布吉文博宫 (3494) | 金湖路东 (2722) | 泥岗村北 (2583) |
金湖花园 (2590) | 银湖车站北 (2154) | 景新花园① (3026) | 水榭花都 (2870) | 农园路 (3108) |
高级中学北门 (2407) | 眼科医院 (2412) | 香蜜湖医院 (2959) | 名人俱乐部 (2793) | 农科中心公交总站 (2601) |
翰岭苑 (2389) | 福田保税区 (3023) | 三号隧道口 (3061) | 沙头角公交总站 (2703) | 盐田外国语小学 (2535) |
航母广场 (2316) | 太平洋住宅区 (2880) | 金融路口 (2255) | 沙深路口 (2518) | 水费站 (2541) |
盐田区拘留所 (2583) | 叶屋西街口 (2576) | 盐田区医院 (2780) | 梧桐山公园 (2423) | 盐田区政府东 (2303) |
盐田② (2405) | 永安路口 (2784) | 盐田三村路口 (2914) | 深圳外国语学校 (2628) | 盐田区看守所 (2338) |
中英街 (3222) | 海涛花园 (2624) | 西丽总站 (2881) | 留仙大道中 (2472) | 大学城南门 (2553) |
M520路 (5478) | 高峰141路 (2364) | 高峰142路 (2477) | 高峰143路 (2505) | 高峰144路 (2465) |
高峰145路 (2463) | 高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2178) | 高峰148路 (2437) | 高峰149路 (2520) |
968B路 (2383) | B970路 (2630) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) | K528路-横岗线 (2940) |
K528路-龙岗线 (3162) | M512路 (3166) | M513路 (2992) | M514路 (4244) | M515路 (3329) |
M516路 (2948) | M517路 (2915) | M518路 (4597) | B971路 (3295) | B972路 (2740) |
B973路 (2609) | B974路 (2352) | B929路 (2730) | K545路 (2827) | M521路 (3187) |
M525路 (8365) | K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3102) | M387路 (4291) |
M395路 (6544) | M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) | M539路 (5819) |
长19路 (2932) | 长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) | 长68路 (2429) |
B928路 (2718) | B940路 (2409) | B942路 (2417) | B941路 (2761) | B943路 (2877) |
B944路 (2339) | B962路 (2741) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) | M208路 (3105) |
高峰158路 (2680) | 高峰155路 (2434) | 高峰124路 (2348) | 高峰131路 (3028) | 高峰132路 (2286) |
高峰150路 (3606) | 高峰151路 (2483) | 高峰153路 (2253) | 高峰154路 (2858) | 高峰156路 (2962) |
高峰157路 (2342) | 高峰159路 (2340) | 高峰160路 (2472) | 高峰161路 (2436) | M536路(原B716路) (3184) |
B601路 (2771) | B966路 (3136) | B965路 (2727) | M191路 (14334) | M192路 (10203) |