华强创意产业园 (2368) | 深圳北动车运用所.. (1703) | 强荣东总站 (1967) | 西乡城管办① (1967) | 富盈门① (1866) |
诺铂广场① (1948) | 灵芝园新村 (2081) | 南山供电局 (2044) | 前进同安路口 (2080) | 鹏鼎控股 (2724) |
新飞燕分厂 (2522) | 松岗汽车站东 (1995) | 滨海中② (2234) | 南山妇幼保健院 (2016) | 水田社区① (2180) |
宝安信立泰 (1775) | 大族基地 (1902) | 实验学校总站 (1836) | 白芒小学 (2001) | 麻磡村幼儿园 (2312) |
王坑村 (1990) | 王京坑村 (1961) | 王京坑 (2017) | 麻磡幼儿园 (1922) | 西丽社区① (2098) |
上梅林村 (2032) | 振华路中 (2697) | 布吉康桥总站 (2470) | 草埔地铁站⑨ (2740) | 上沙村① (2145) |
滨海中① (2146) | 深南北环立交① (2902) | 翻身小学 (2614) | 平峦山公园 (2499) | 官湖总站 (2157) |
官湖村委 (1981) | 官湖社区 (2018) | 官湖社区工作站 (1986) | 满京华艺象 (1938) | 葵涌中心 (2814) |
葵涌市场 (1844) | 葵涌文化艺术中心 (1949) | 石碑村 (2050) | 中新小区 (1824) | 葵涌邮局 (1980) |
屯围村 (2074) | 丰树山石塘 (2135) | 新安文体中心 (1975) | 新安交警中队 (2379) | 流塘旧村 (2576) |
天荟购物中心 (1858) | 黄田派出所② (1800) | 黄田派出所东 (1888) | 金达花园 (2418) | 西湾公园二期 (1885) |
上雪村总站 (1894) | 火车站(罗湖商业.. (1929) | 碧头工区文化广场 (1748) | 万城百货商场 (1902) | (0) |
松岗文化艺术中心.. (1946) | 红星村委 (1730) | 水围路口 (1904) | 东方居委会 (1849) | 松岗邮电局 (1872) |
东方市场 (2461) | 东方八队工业区 (2011) | 田洋一路 (1828) | 田洋五路 (1774) | 华美工业园总站 (2027) |
塘下涌同富裕总站 (1866) | 福兴集贸市场 (1733) | 潭头新二村 (1894) | 潭头西综合场站 (2047) | 凤凰小学② (1865) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) |
621路 (3067) | 624路 (3464) | 627路 (2907) | 704路 (2846) | 707路 (2806) |
70路 (2964) | 759路 (2792) | 75路 (3060) | 782路 (3132) | 50路 (3658) |
52路 (3341) | 57路 (2990) | 71路 (2973) | 797路 (3197) | 358路 (3441) |
381路 (3382) | 383路 (3047) | 387路 (3279) | 388路 (3423) | 390路 (3281) |
51路 (2803) | 59路 (3090) | 613路 (3171) | 61路 (3362) | 620路 (3469) |
655路 (3359) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3186) | B614路 (2864) |
B615路 (2936) | B725路 (3128) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3172) |
B642路 (3023) | B647路 (3374) | B652路 (3223) | B654路 (3128) | B658路 (3207) |
B666路 (3012) | B667路 (3505) | B672路 (3153) | B675路 (3123) | B702路 (3309) |
B704路 (3031) | B712路 (3527) | B713路 (2970) | B715路 (3162) | B829路 (3147) |
B777路 (2747) | 980路 (3750) | 982路 (3365) | 9路 (3352) | B613路 (3387) |
656路 (3200) | 82路 (3108) | 833路 (3259) | B660路 (2882) | B665路 (2815) |