莲花一村 (3194) | 笔架山公园 (3201) | 市二医院① (2959) | 体育馆① (3066) | 八卦岭② (3230) |
清水河总站 (2697) | 武警医院① (2653) | 香蜜湖① (2604) | 招商银行大厦③ (2656) | 市交委 (3053) |
西丽王京坑村 (2489) | 大磡小学 (3203) | 麒麟山疗养院 (3163) | 麒麟山庄接待处 (2499) | 西丽湖综合楼 (2767) |
西丽公交站 (2970) | 动物园 (3036) | 丽山路北 (2858) | 桃源街道办 (2885) | 西丽体育公园 (2740) |
大沙河公园 (3299) | 北环铜鼓天桥 (3349) | 清华信息港 (3240) | 科苑立交南 (3184) | 高科技中心 (3091) |
中兴通讯 (3557) | 瑞河耶纳北门 (2825) | 白石路中 (2933) | 白石路东 (2522) | 碧海云天 (2531) |
福田交通枢纽 (3040) | 科苑北环立交② (2609) | 科苑地铁站 (3008) | 漾日湾畔 (3180) | 海岸城 (3326) |
创业路东 (3281) | 北师大附小 (3429) | 后海新村 (3931) | 后海滨路口 (3117) | 深圳湾口岸 (3143) |
南山邮局 (4194) | 南山海雅百货 (3324) | 后海立交 (3455) | 滨海之窗 (3173) | 滨海科苑立交 (2922) |
深圳湾体育中心 (3032) | 滨海中 (2909) | 下沙① (3323) | 沙尾 (3560) | 东方雅苑 (3435) |
益田中路 (2823) | 会展中心 (2931) | 财富大厦 (2683) | 人才大厦 (3054) | 中心公园 (3418) |
振华西路 (3002) | 航苑大厦 (2483) | 赛博数码广场 (2861) | 二医院门诊部 (2860) | 市少儿图书馆 (2610) |
红桂大厦 (2716) | 天地大厦 (2759) | 西湖宾馆 (3038) | 笋岗仓库 (3707) | 罗湖人才市场 (3501) |
人才大市场 (2919) | 梨园路 (2541) | 梨园路东 (2848) | 红岗花园 (2802) | 独树村② (2665) |
草埔村口 (2789) | 绿景山庄 (2635) | 华港新村 (2988) | 锦绣园 (2494) | 菁华园 (3032) |
B932路 (2541) | B933路 (2540) | B934路 (3521) | M504路 (2820) | M505路 (4016) |
M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2491) |
B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2555) | B939路 (2708) | N28路 (2676) |
N29路 (2248) | B968路 (2716) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3462) | 高峰129路 (2744) |
高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2847) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2503) | 高峰137路 (2687) |
高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2241) | M519路 (2666) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) |
高峰146路 (2358) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3923) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) |
M512路 (3142) | M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) |
M517路 (2896) | M518路 (4553) | B971路 (3271) | B972路 (2720) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2805) | M521路 (3163) | M525路 (8318) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6509) |
M398路 (2954) | N26路 (2642) | B976路 (2799) | M539路 (5793) | 长19路 (2894) |
长21路 (2311) | 长28路 (2223) | 长58路 (2467) | 长68路 (2403) | B928路 (2693) |