益田花园西① (1571) | 实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1549) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) |
清湖产业园总站 (1494) | 龙华消防中队 (1684) | 华富路始发站⑦ (1520) | 泥岗村牌坊 (1679) | 雅颂居 (1705) |
流花山公园 (1707) | 富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1726) |
回龙埔公园 (1668) | 罗瑞合社区 (1550) | 龙岗中学 (1635) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) |
香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1870) | 罗湖区中医院 (1868) | 莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1733) |
龙华清湖小学场站 (1533) | 清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1415) | 嘉隆达科技园 (1860) | 麒麟山公园东 (1519) |
松岗体育中心 (2020) | 旭日升百货 (1513) | 富之庆电子 (1527) | 华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) |
观澜牛角龙总站 (1840) | 宝吉路口 (1861) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1479) |
燕罗同富裕工业园 (1522) | 裕安西公交总站 (2033) | 假日名居 (1766) | 海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) |
公园路西一巷 (1853) | 上合市场① (1838) | 新安税务 (1671) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) |
玉塘办事处 (1517) | 明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1747) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) |
上水径地铁站 (1932) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1677) | 辅城坳公园总站 (1583) | 辅城坳公园 (1644) |
良安田新村 (1840) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1798) | 禾坑村 (1711) | 翠园中学东晓校区 (1734) |
福民公安小区 (1624) | 深大西丽宿舍楼总.. (1347) | 深大总医院 (1868) | 第二高级中学东 (1446) | 南方科技大学医院 (2516) |
高科工业区 (1517) | 宝民社区 (1945) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1669) | 西乡交管所① (1699) |
M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) | 45路 (3260) |
B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) |
398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3132) | 211路 (3940) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3031) | 905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) |
M356路 (3587) | B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) |
B767路 (2946) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) |
M408路 (3705) | 机场2路 (2748) | 36路 (3645) | 605路 (3088) | M380路 (3802) |
610路 (2867) | 321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) |
794路 (3524) | 818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3246) | 333路 (3442) | 336路 (3099) | 331路 (3226) | 330路 (2982) |
779路 (3017) | B770路 (3109) | B641路 (3516) | 987路 (3424) | B621路 (3034) |
B623路 (3322) | B618路 (2811) | B612路 (3239) | B607路 (3232) | B600路 (3615) |
916路 (3617) | 915路 (3100) | 811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) |
12路 (2892) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) |