帝豪酒店② (2568) | 市检察院② (3235) | 红岭泥岗立交 (4764) | 泥岗村① (3141) | 深中泥岗分校 (2679) |
文锦渡客运站南 (2483) | 丹竹头汽车站 (3219) | 沙湾汽车站 (3145) | 沙湾路口 (2926) | 樟树布社区 (3410) |
南岭村 (4294) | 南湾人民医院 (3268) | 百门前工业区 (3235) | 大芬油画村 (3912) | 东方半岛 (3038) |
半岛苑 (3754) | 布吉汽车站 (3041) | 布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3560) | 丽湖花园 (3709) |
惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2602) | 深圳北站 (4460) | 平山路口 (3333) | 红花岭 (2913) |
西丽劳力市场 (3151) | 新围村 (2712) | 西丽医院 (2570) | 高职院西校区 (2837) | 金威啤酒厂 (3446) |
新福市场① (3042) | 新安税务所 (3286) | 海关大厦 (3039) | 宝安国检 (2844) | 宝安党校 (3473) |
宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) | 新安国土所 (2728) | 中商花园 (3850) | 甲岸路口 (2849) |
西城上筑 (3967) | 金成名苑 (2945) | 宝安体育馆东 (2823) | 群贤花园 (3460) | 河东 (3017) |
西乡步行街 (3774) | 同仁妇科医院 (3707) | 大益广场 (3297) | 新安市场 (3143) | 宝安客运中心 (3579) |
西乡盐田 (3552) | 留仙洞工业区 (3055) | 丹平金鹏物流 (2993) | 白泥坑 (4393) | 新木村 (2729) |
良安田村委 (2887) | 七十二区总站 (2687) | 新福市场 (2810) | 安置小区 (3094) | 大家好广场 (2616) |
上华村 (3833) | 上合市场 (3277) | 帝皇酒店 (2546) | 永联学校 (3072) | 文汇中学 (3550) |
安华工业区 (3280) | 兰花苑 (3018) | 西部珠宝城 (2434) | 西乡径贝村 (3890) | 西乡码头 (2822) |
麻布村 (2885) | 劳动路口 (3322) | 宝源工业区 (2424) | 富通城二期 (2865) | 富通城三期 (3143) |
M310路 (3451) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2871) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3532) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2828) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3104) | 38路 (2871) | 357路 (3478) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3006) | 42路 (3005) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2910) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3071) | 636路 (3305) | 650路 (3039) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |