镇茂五金厂站 (847) | 金沙花园站 (731) | 上沙消防队 (743) | 华盛大厦对面站 (767) | 长富公寓对面站 (742) |
厦岗第一社区卫生.. (693) | 恒亚厂站 (701) | 振安工业园 (702) | 龙西总站 (706) | 龙岗麓园 (772) |
华中师大龙园学校 (646) | 甘坑地铁站站 (614) | 甘坑地铁站 (684) | 布吉甘坑总 (605) | 振业天峦 (641) |
振业峦山谷(往荷.. (610) | 嶂背二村南 (651) | 梧岗富坑北路路口 (611) | 园山实验学校 (719) | 大王山新村南 (627) |
万丰社区 (638) | 上星社区 (607) | 松岗东升实验学校 (563) | 下家石路口 (607) | 将围 (620) |
北大科创园 (716) | 阳台山东地铁站 (660) | 龙岗区残联 (723) | 黄阁翠苑北门 (539) | 龙岗实验学校 (558) |
桃源居人行天桥 (579) | 桃源居中澳学校 (503) | 竹村地铁站 (607) | 茜坑地铁站 (779) | 马坜居委会 (775) |
观澜地铁站① (508) | 松元厦地铁站① (586) | 沙湖治安亭 (594) | 沙湖麒麟岭路口 (467) | 塘厦第三小学 (453) |
东南部中心医院 (493) | 金正和百货 (614) | 田心治安队 (632) | 浦龙新村 (556) | 溪头旧村 (459) |
鹅岭新村 (459) | 三友厂 (516) | 莆心湖居委会 (578) | 塘厦汽车客运站 (492) | 旧塘厦人民医院 (509) |
龙景花园 (449) | 塘厦中心幼儿园 (457) | 宜乐居 (547) | 塘厦观光公园 (551) | 三正步行街 (550) |
康舒电子 (477) | 五福百货 (496) | 林村居委会 (455) | 林村广场 (580) | 庙岭村 (430) |
东莞南站 (515) | 观澜地铁站 (848) | 深大腾讯 (853) | 车公庙 (469) | 大沙河生态长廊 (403) |
万象天地 (800) | 南头古城 (601) | 壹方城 (776) | 宝安图书馆 (517) | 欢乐港湾 (817) |
甘坑古镇 (719) | 荔山工业园总站 (450) | 南山实验荔林小学 (380) | 荔林地铁站 (699) | 协和深圳医院东 (333) |
309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) |
812路 (3128) | 862路 (3035) | E6路 (3058) | E7路 (3358) | M230路 (2877) |
M266路 (3483) | M268路 (3154) | M275路 (3385) | M280路 (3517) | M304路 (3492) |
M310路 (3450) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) |
26路 (3531) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3830) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2935) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) |
363路 (3103) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3005) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2702) | 74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |