福民 (1667) | 油甘埔路口 (1742) | 益田假日天地 (1581) | 富桥第五工业区 (1667) | 中粮凤凰里花苑 (1706) |
景山花园 (1559) | 凤城花园 (1751) | 凤凰塔西 (1580) | 海上田园场站 (1657) | 民主西环路口 (1650) |
新桥万家百货 (2028) | 沙井中心客运站① (1875) | 星港城购物中心① (1818) | 宏发嘉域 (2044) | 公明天虹① (1623) |
光明红木小镇 (2367) | 上塘农贸市场 (1688) | 公明中心换乘站① (1847) | 碧头社区工作站 (1556) | 碧头市场 (1551) |
金嘉利科技园 (1408) | 瑞泓机电厂 (1437) | 中联汽车服务 (1468) | 碧头地铁站北 (1684) | 葵涌总站 (1557) |
大鹏新区管委会② (1738) | 一期临建 (1582) | 三期临建 (1511) | 横岗228工业区.. (1817) | 横岗派出所 (1596) |
横岗人民医院南 (1620) | 潭面路口 (2040) | 白鸡斗工业区 (2363) | 吓龙 (1543) | 锦泰 (1632) |
西坑二村 (1592) | 西坑中心公园 (1844) | 吓坝 (1728) | 水库新村② (1721) | 盐田产业服务中心 (1528) |
大梅沙闻檀道场站 (1684) | 坂田交警中队 (2018) | 呈祥花园 (3378) | 新桥乐安居 (1598) | 大发浦村路口 (1581) |
燕山总站 (1618) | 百亨电子 (1607) | 蚌岗① (1500) | 江边村公交总站 (1544) | 前进公社 (1795) |
松岗第二小学 (1697) | 纯水一号科技公司 (1454) | 松岗华美工业园 (1706) | 大田洋公交总站 (1631) | 时尚创意城总站 (1516) |
浪腾路南 (1932) | 龙华妇幼中心 (1554) | 简上社区公园 (1692) | 益田花园西 (1529) | 福源花园二期 (1481) |
益田花园西① (1570) | 实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1547) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) |
清湖产业园总站 (1493) | 龙华消防中队 (1682) | 华富路始发站⑦ (1519) | 泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) |
流花山公园 (1706) | 富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1725) |
M278路 (3041) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2841) | 深惠2路 (3190) |
深惠1路 (3081) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) | E20路 (3266) |
E22路 (3642) | M294路 (3810) | M368路 (3397) | 309路 (3136) | 366路 (3293) |
380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3129) | 862路 (3035) |
E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3485) | M268路 (3154) |
M275路 (3386) | M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3453) | M427路 (3091) |
M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2872) | 121路 (2940) |
218路 (3073) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) | 212路 (3005) |
214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3175) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3532) | 29路 (3106) |
33路 (3167) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3266) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3295) |
22路 (3050) | 233路 (3174) | B643路 (3184) | 363路 (3105) | 38路 (2871) |