大宝北公交总站 (1943) | 深南北环立交② (2009) | 长凤路总站 (2537) | 东长长凤路口 (2557) | 海纳中心 (1973) |
培英文武学校 (1830) | 华润水泥 (1822) | 光明管委会南 (2078) | 光明外国语学校 (2021) | 光明外国语学下 (2075) |
田寮公交总站 (2354) | 光明新区人民医院.. (2238) | 公明汽车站① (2376) | 壹方中心 (2212) | 宝安实验学校⑤ (1914) |
南医大深圳医院 (2063) | 润恒尚园 (1812) | 兴华路口中 (1981) | 南岗工业区微巴场.. (1689) | 雅信通公司 (1836) |
佳业达公司 (1793) | 应人石科技园 (2106) | 应人石新村 (1905) | 集荣公司 (1867) | 伟泰工业区 (1851) |
星航华府 (2344) | 怡安居 (1956) | 罗湖火车站 (3254) | 龙苑宾馆 (1796) | 可园社区 (1905) |
三联玉石市场 (1837) | 九鼎皇大酒店 (1845) | 坂田互联e时代总.. (2358) | 坂田互联e时代 (2083) | 环城路路口 (1817) |
坂雪岗大道路口 (1979) | 虎山路口 (1758) | 阳光湾畔 (1910) | 白石龙地铁站 [.. (2060) | 莲花中学 [] (1852) |
武警支队 [] (1908) | 彩福大厦 [] (1749) | 财富大厦 [] (2081) | 会展中心 [] (1834) | 益田中路 [] (1724) |
招商银行大厦① .. (1861) | 招商银行大厦② .. (1821) | 购物公园地铁站 .. (1801) | 福华三路口 [] (1685) | 岗厦地铁站 [] (1826) |
碧眼村口 (2479) | 光明群众体育中心 (2053) | 福城街道办 (2517) | 中心新村 (1989) | 太兴新村 (2094) |
梅观雪岗桥底 (2200) | 平湖汽车站(大门.. (1806) | 公明康盛酒店 (0) | 石岩汽车站(愉园.. (0) | 观澜太和路园兴酒.. (1829) |
观澜汽车客运站 (1886) | 观澜吉盛酒店 (2220) | 观澜客家皇子酒店 (1916) | 石岩汽车客运站 (2016) | 塘尾村 (1844) |
光明体育中心 (2073) | 光侨立交西 (1884) | 根玉路口 (2002) | 塘尾地铁站① (2911) | 桥头地铁站① (2458) |
福永地铁站① (2612) | 顺丰物流基地 (1657) | 壆岗村 (2003) | 尚峰花园 (3479) | 长城工业区① (2225) |
398路 (3937) | M204路 (3780) | B686路 (3562) | 19路 (3186) | 322路 (2620) |
M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3936) | 627B路 (3043) |
781路 (3285) | 769路 (3026) | 905路 (2974) | 369路 (3512) | M358路 (3779) |
M356路 (3583) | B677路 (2999) | B622路 (3245) | B628路 (3152) | B604路 (3403) |
B767路 (2945) | 868路 (3587) | N13路 (3192) | M414路 (3332) | M369路 (2915) |
M408路 (3703) | 机场2路 (2746) | 36路 (3644) | 605路 (3085) | M380路 (3801) |
610路 (2866) | 321路 (3017) | 326路 (3476) | 720路 (3385) | 790路 (3371) |
794路 (3521) | 818路 (3434) | 881路 (3182) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) |
B679路 (3244) | 333路 (3440) | 336路 (3097) | 331路 (3226) | 330路 (2980) |
779路 (3016) | B770路 (3108) | B641路 (3514) | 987路 (3422) | B621路 (3032) |
B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3237) | B607路 (3230) | B600路 (3612) |
916路 (3614) | 915路 (3097) | 811路 (3049) | 991路 (3148) | 108路 (3515) |
12路 (2889) | 25路 (2619) | 306路 (3113) | 83路 (3705) | N18路 (3112) |
337路 (3934) | 352路 (3379) | 301路 (3918) | 102路 (3249) | 395路 (3116) |
836路 (3073) | 805路 (3618) | 820路 (3708) | M335路 (3316) | 353路 (3508) |