供电局龙华仓库 (1328) | 龙华信隆厂 (1265) | 深圳实验坂田校区 (1702) | 民治中学南 (1332) | 梅龙路口 (1344) |
玉龙路天桥 (1377) | 白石龙地铁站西 (1352) | 大发埔村路口 (1407) | 白石龙音乐公园北 (1255) | 银湖汽车站② (1623) |
友谊医院 (1365) | 园岭地铁站 (1646) | 文锦渡汽车站 (1199) | 深港豪苑 (1301) | 八卦岭地铁站② (1744) |
沙湾路北 (1564) | 中海怡翠① (1271) | 市民中心西 (1278) | 信息枢纽大厦 (1251) | 新洲村牌坊② (2994) |
布吉百鸽笼总站 (1256) | 龙山工业区 (1563) | 翔鸽路口 (1385) | 布吉青青家园 (1280) | 大浪部九窝总站 (1379) |
大铲湾公交总站 (1521) | 鲤鱼门地铁站西 (1248) | 和平里花园二期 (1392) | 上芬小学新校区 (1436) | 民顺小学 (1319) |
新安72区安利达.. (1079) | 中粮创芯公园北 (1528) | 瓦窑花园 (1105) | 宝安实验学校③ (1193) | 淘金山绿道南站 (1614) |
九尾岭隧道口 (1991) | 雅士居 (1642) | 清水河一路 (1241) | 进元大厦公交总站 (1274) | 深业车城北 (1171) |
布吉下李朗总站 (1267) | 兆驰科技园 (1405) | 康桥花园二期 (1406) | 茜坑新村总站 (1358) | 宝湖新村 (1713) |
八卦七路东 (1176) | 都市名园 (1252) | 罗湖小学② (1096) | 龙岗天安数码城① (1162) | 东平兴科技园 (1366) |
龙平盐龙立交 (1128) | 官井头村 (1444) | 述昌围居民小组 (1184) | 平湖社保站 (1459) | 华南城西门(临时.. (1309) |
华南城1 (1335) | 深圳东站② (1099) | 光明图书馆西 (1306) | 光明文化馆 (1243) | 马田派出所 (1537) |
国科大医院东院区 (1118) | 深圳十中(在建) (1057) | 和润家园 (1312) | 壆岗盛芳园总站 (1131) | 壆岗派出所 (1206) |
沙井环镇路口 (1284) | 沙三社区 (1177) | 星智机电 (1123) | 沙井田园居 (1326) | 沙井西站 (1478) |
松福新沙路口 (1130) | 松福沙一天桥 (1066) | 兴英科技东 (1216) | 和一好万年 (1379) | 艾默生西门 (1158) |
B907路 (2717) | B908路 (2621) | B909路 (2832) | B910路 (2895) | B912路 (2918) |
M497路 (3285) | B874路 (2458) | M491路 (3394) | 330B路 (2986) | 330C路 (2590) |
高峰106路 (2794) | 高峰107路 (2554) | 高峰108路 (2546) | 高峰109路 (2422) | PJ4路 (3328) |
K538路 (2959) | 新通宝T1A线 (4209) | M215路 (3251) | E25路 (3984) | E28路 (4047) |
高峰110路 (2580) | 高峰111路 (2717) | 高峰112路 (2745) | 高峰113路 (3147) | 高峰114路 (2643) |
高峰115路 (2760) | 高峰116路 (2657) | 高峰117路 (2862) | 高峰118路 (2433) | 高峰121路 (2537) |
高峰13路 (2686) | 高峰33路 (2636) | 高峰38路 (3051) | 高峰39路 (2502) | 高峰42路 (2448) |
高峰49路 (2557) | 高峰125路 (2881) | 高峰126路 (2628) | 高峰50路 (2544) | 高峰51路 (2866) |
高峰54路 (2555) | 高峰55路 (2384) | 高峰56路 (2699) | 高峰58路 (2558) | 高峰182路 (2037) |
高峰53路 (2818) | 高峰62路 (2522) | 高峰64路 (2876) | 高峰65路 (2529) | 高峰66路 (2731) |
高峰68路 (2821) | 高峰69路 (2862) | 高峰70路 (2914) | 高峰71路 (2571) | 高峰73路 (2722) |
M499路 (3183) | M500路 (3565) | M501路 (3171) | M502路 (3359) | M506路 (5245) |
M507路 (4104) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2680) | B911路 (2911) | B913路 (2814) | B914路 (3191) |
B915路 (2722) | B916路 (2658) | B917路 (2863) | B918路 (3164) | B919路 (2823) |
B920路 (2917) | B921路 (3429) | B922路 (3189) | B923路 (2733) | B924路 (2507) |