坪山中医院 (1767) | 龙城广场地铁站② (1732) | 兼松合利 (1973) | 福永塘尾社区总站 (1784) | 龙城广场地铁站① (1811) |
凤凰花苑① (2035) | 松岗天虹商场① (1591) | 龙华公交总站 (1833) | 坂田风门坳总站 (1982) | 新桥南环路口① (1847) |
松岗塘下涌综合场.. (1776) | 红围公园 (1940) | 广田水泉路口 (1587) | 燕领公园 (1734) | 燕罗维稳综治中心 (1599) |
广田股份 (1647) | 华丰数码科技园 (1853) | 万科清林径 (1976) | 华夏动漫产业园 (1796) | 兰著学校 (1724) |
龙平西路口 (1844) | 大运中心体育馆 (1873) | 福永汽车站① (1783) | 深南北环立交③ (2106) | 广中医深圳医院 (1955) |
宝安北路口② (1945) | 怡景地铁站① (2144) | 西岭下① (2123) | 宝安机场总站 (1808) | 宝安文具批发市场 (2603) |
沙河信息园 (1843) | 信德学校 (1973) | 洋坑路口 (1962) | 观澜大水田总站 (1919) | 富安大道路口 (2086) |
丹平社区 (1971) | 吉祥地铁站② (2023) | 金穗花园 (1590) | 融悦山居 (2265) | 天华路口 (1688) |
军事管理区 (1615) | 北门坳 (1948) | 烈士公园 (1711) | 天濠百货 (1550) | 裕源达大厦 (1595) |
平湖创业园 (1667) | 开田科技园 (1678) | 燕子岭路口 (1692) | 大工业区二号路 (1717) | 赤坳社区 (1578) |
坪山新和村总站 (1704) | 横塘路中 (1647) | 河唇村口 (1617) | 科技创景路口 (1814) | 上坝社康中心 (1754) |
坪山竹坑总站 (2253) | 龙背小学 (1760) | 大浪同胜村总站 (1628) | 大浪劳动者广场 (1988) | 大浪交警中队 (1814) |
东边② (1812) | 民乐地铁站北公交.. (1817) | 台菱大厦 (2165) | 乐康家居 (1924) | 黄金山公园 (2451) |
德信昌科技园 (1921) | 秀峰工业区总站 (1834) | 农衣路口 (2208) | 大坡头村 (2006) | 南山派出所 (1952) |
赤湾港总站 (1673) | 文天祥纪念公园 (1769) | 岗厦北地铁站① (2325) | 莲塘口岸② (1713) | 黄贝街道办 (1701) |
高峰145路 (2463) | 高峰146路 (2376) | 高峰147路 (2177) | 高峰148路 (2437) | 高峰149路 (2519) |
968B路 (2382) | B970路 (2629) | M522路 (3959) | M488路(原54路) (2969) | K528路-横岗线 (2940) |
K528路-龙岗线 (3162) | M512路 (3166) | M513路 (2991) | M514路 (4243) | M515路 (3329) |
M516路 (2948) | M517路 (2914) | M518路 (4596) | B971路 (3295) | B972路 (2740) |
B973路 (2609) | B974路 (2352) | B929路 (2730) | K545路 (2827) | M521路 (3187) |
M525路 (8364) | K533路-平湖线 (2796) | K533路-公明线 (4809) | K533路-观兰线 (3101) | M387路 (4291) |
M395路 (6544) | M398路 (2978) | N26路 (2661) | B976路 (2816) | M539路 (5819) |
长19路 (2931) | 长21路 (2332) | 长28路 (2260) | 长58路 (2487) | 长68路 (2428) |
B928路 (2718) | B940路 (2409) | B942路 (2416) | B941路 (2760) | B943路 (2876) |
B944路 (2338) | B962路 (2741) | 长69路 (2517) | 长安26路 (2390) | M208路 (3105) |
高峰158路 (2680) | 高峰155路 (2434) | 高峰124路 (2348) | 高峰131路 (3028) | 高峰132路 (2286) |
高峰150路 (3606) | 高峰151路 (2483) | 高峰153路 (2253) | 高峰154路 (2858) | 高峰156路 (2962) |
高峰157路 (2342) | 高峰159路 (2339) | 高峰160路 (2472) | 高峰161路 (2436) | M536路(原B716路) (3183) |
B601路 (2771) | B966路 (3136) | B965路 (2727) | M191路 (14333) | M192路 (10203) |
M193路 (15126) | M194路 (15429) | M546路 (4692) | M547路 (10249) | B975路 (2449) |