万家灯火 (3148) | 滢水山庄① (2977) | 梅林检查站 (3234) | 福田党校② (3301) | 凯丰花园 (3195) |
上梅林市场 (3154) | 上梅林 (3069) | 梅林街道办 (2920) | 景鹏大厦 (3269) | 景新花园 (3091) |
景秀中学 (3205) | 龙塘 (3272) | 深南香蜜立交 (2983) | 竹园小学 (2741) | 市眼科医院 (2898) |
鸿新花园 (2702) | 警校 (3394) | 园博园西 (2935) | 科技园 (2931) | 深圳大学 (4137) |
海雅百货 (2820) | 南油大厦 (3043) | 蛇口沃尔玛 (3886) | 蛇口医院西区 (3296) | 招商发展中心 (3199) |
工业五路路口 (2352) | 海洋大厦 (3146) | 蛇口码头 (3700) | 蛇口码头总站 (2584) | 南海东滨路口 (2874) |
新能源 (2934) | 下梅林 (3154) | 第二高级技工学校 (2742) | 福田党校 (3087) | 长岭陂地铁站 (2966) |
塘朗地铁站 (4273) | 塘朗留仙路口 (2295) | 塘朗山隧道路口 (2792) | 深职院西校区 (2828) | 南山福利中心 (2966) |
同乐路口 (2618) | 留仙三路 (2716) | 洪浪地铁站 (38) | 雁盟文化产业园 (42) | 富盈门 (2893) |
丽景城 (3794) | 西乡城管办 (2941) | 宝田工业区 (3166) | 航城工业区 (3387) | 宝安桃源居 (3542) |
黄田派出所 (2631) | 达利园 (2414) | 金碧工业园 (2562) | 后瑞总站 (3070) | 龙华汽车站总站 (2950) |
城市明珠 (3092) | 龙华工商所 (2696) | 美丽365花园 (3341) | 龙华环保所 (3108) | 龙华文化广场 (3657) |
共和新村 (3362) | 瓦窑排 (3212) | 龙华富士康 (2849) | 油富商城 (2942) | 天汇大厦 (2851) |
油松路口 (2801) | 牛栏前市场 (3181) | 油松工业区 (3223) | 风和日丽 (2738) | 民治二小 (2718) |
金地梅陇镇 (3571) | 世纪春城 (3589) | 民兴路口 (3061) | 东泉新村 (3860) | 深职院西宿舍区 (3170) |
M310路 (3453) | M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2872) | 121路 (2940) | 218路 (3073) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3175) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3532) | 29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) |
64路 (3266) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) |
226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3050) | 233路 (3174) | B643路 (3184) |
363路 (3105) | 38路 (2871) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3006) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3237) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3055) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3316) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |