公明将石总站 (2944) | 将石同富裕 (2500) | 塘下围 (2516) | 光明新区体育中心 (2848) | 雍景城东 (2381) |
公明建材市场 (2823) | 西田总站 (2420) | 林园小学 (2552) | 径口 (2625) | 关前站西 (2358) |
盐田区外国语小学 (2413) | 关前站东 (2699) | 惠信商场 (2537) | 沙头角居委会 (2414) | 奥林巴斯 (2984) |
南山地税分局总站 (2356) | 海外装饰大厦① (3188) | 草埔吓屋村 (2525) | 龙岗佳得宝 (2695) | 九八工业区 (2613) |
丽晶酒店 (3590) | 机场A楼 (2384) | 机场B楼 (2614) | 兴围路口 (3041) | 塘尾总站 (2673) |
建艺大厦 (2744) | 华发大厦 (2825) | 华强路口 (2756) | 东门⑥ (2528) | 李郎国际珠宝园 (2955) |
沙嘴村总站 (2784) | 梅园路 (2904) | 红岭南路① (2888) | 劳动就业大厦 (2925) | 太白西 (2758) |
松泉山庄 (2671) | 东昌总站 (3236) | 布心派出所 (2652) | 君逸华府② (2870) | 水贝地铁站 (2807) |
滨江新村① (2733) | 上步南天桥① (2586) | 上步中学① (3285) | 福滨新村① (2952) | 香莲立交 (3239) |
沙嘴路口 (2670) | 富士施乐公司 (2569) | 金鼎盛工业区 (3338) | 岗头华城百货 (2420) | 五和地铁站北 (3098) |
五和大道南 (3813) | 观澜岗头村 (3011) | 石岩同富裕工业区.. (2486) | 石岩北环路口 (2756) | 上排村口 (2817) |
田心工业区 (2600) | 园岭村 (2554) | 石岩交警中队 (2523) | 新时代工业区 (2830) | 崇基工业区 (2879) |
彩田村② (2520) | 白石龙总站 (2733) | 福田交通枢纽总站 (2237) | 华富路始发站 (2529) | 星光之约② (2747) |
坂田路口北 (2770) | 海洋厂 (2477) | 风门坳科技工业园 (2435) | 万科城北 (3028) | 石凹水库 (2556) |
新围路口 (3325) | 大船坑 (2938) | 水围新村 (2558) | 大浪街道办 (2943) | 华侨苑 (2928) |
379路 (3335) | 37路 (3444) | 382路 (3362) | 639路 (2677) | 63路 (3885) |
64路 (3283) | 223路 (3114) | 239路 (3432) | 122路 (3169) | 13路 (3311) |
18路 (2874) | 202路 (3323) | 203路 (3300) | 204路 (1199) | 21路 (2847) |
226路 (2954) | 229路 (3321) | 22路 (3067) | 233路 (3203) | B643路 (3208) |
363路 (3182) | 38路 (2892) | 357路 (3508) | 391路 (3254) | 40路 (3145) |
41路 (3030) | 42路 (3035) | 44路 (3044) | 612路 (3259) | 65路 (3258) |
67路 (2727) | 74路 (3097) | 603路 (2987) | 235路 (3118) | 237路 (3077) |
245路 (3720) | 307路 (3384) | 32路 (3069) | 372路 (3074) | B678路 (3271) |
B680路 (3376) | B681路 (2928) | M245路 (2963) | 62路 (3339) | 631路 (3130) |
635路 (3089) | 636路 (3323) | 650路 (3058) | 907路 (2933) | 8路 (3201) |
621路 (3086) | 624路 (3488) | 627路 (2926) | 704路 (2864) | 707路 (2823) |
70路 (2980) | 759路 (2805) | 75路 (3089) | 782路 (3148) | 50路 (3707) |
52路 (3359) | 57路 (3005) | 71路 (2988) | 797路 (3209) | 358路 (3468) |
381路 (3401) | 383路 (3063) | 387路 (3307) | 388路 (3440) | 390路 (3294) |
51路 (2818) | 59路 (3101) | 613路 (3187) | 61路 (3378) | 620路 (3498) |