沙湾路北 (1564) | 中海怡翠① (1270) | 市民中心西 (1277) | 信息枢纽大厦 (1250) | 新洲村牌坊② (2993) |
布吉百鸽笼总站 (1256) | 龙山工业区 (1562) | 翔鸽路口 (1383) | 布吉青青家园 (1279) | 大浪部九窝总站 (1378) |
大铲湾公交总站 (1520) | 鲤鱼门地铁站西 (1248) | 和平里花园二期 (1391) | 上芬小学新校区 (1435) | 民顺小学 (1317) |
新安72区安利达.. (1079) | 中粮创芯公园北 (1528) | 瓦窑花园 (1105) | 宝安实验学校③ (1193) | 淘金山绿道南站 (1613) |
九尾岭隧道口 (1990) | 雅士居 (1641) | 清水河一路 (1238) | 进元大厦公交总站 (1273) | 深业车城北 (1170) |
布吉下李朗总站 (1267) | 兆驰科技园 (1405) | 康桥花园二期 (1406) | 茜坑新村总站 (1357) | 宝湖新村 (1710) |
八卦七路东 (1175) | 都市名园 (1251) | 罗湖小学② (1094) | 龙岗天安数码城① (1162) | 东平兴科技园 (1366) |
龙平盐龙立交 (1127) | 官井头村 (1444) | 述昌围居民小组 (1184) | 平湖社保站 (1458) | 华南城西门(临时.. (1309) |
华南城1 (1335) | 深圳东站② (1098) | 光明图书馆西 (1306) | 光明文化馆 (1243) | 马田派出所 (1537) |
国科大医院东院区 (1117) | 深圳十中(在建) (1056) | 和润家园 (1312) | 壆岗盛芳园总站 (1131) | 壆岗派出所 (1204) |
沙井环镇路口 (1283) | 沙三社区 (1176) | 星智机电 (1122) | 沙井田园居 (1325) | 沙井西站 (1476) |
松福新沙路口 (1129) | 松福沙一天桥 (1065) | 兴英科技东 (1214) | 和一好万年 (1376) | 艾默生西门 (1157) |
秀西路口 (1166) | 福海天桥 (1092) | 新和天桥② (1840) | 翠岗公园 (1134) | 怀德商贸城西 (1234) |
新和天桥③ (1106) | 将军新沙路口 (1457) | 华富路始发站⑤ (1174) | 宝安一外初中部 (1161) | 坪洲地铁站① (1189) |
海湾中学东 (1084) | 龙塘新村北 (1059) | 梅林关西公交首末.. (999) | 公坑廊新能源公交.. (1258) | 南大富 (1168) |
223路 (3110) | 239路 (3429) | 122路 (3168) | 13路 (3310) | 18路 (2872) |
202路 (3320) | 203路 (3298) | 204路 (1194) | 21路 (2844) | 226路 (2952) |
229路 (3317) | 22路 (3067) | 233路 (3199) | B643路 (3206) | 363路 (3180) |
38路 (2890) | 357路 (3503) | 391路 (3251) | 40路 (3144) | 41路 (3026) |
42路 (3032) | 44路 (3042) | 612路 (3257) | 65路 (3256) | 67路 (2724) |
74路 (3097) | 603路 (2986) | 235路 (3115) | 237路 (3073) | 245路 (3715) |
307路 (3382) | 32路 (3066) | 372路 (3071) | B678路 (3266) | B680路 (3373) |
B681路 (2925) | M245路 (2959) | 62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) |
636路 (3321) | 650路 (3056) | 907路 (2930) | 8路 (3199) | 621路 (3083) |
624路 (3484) | 627路 (2923) | 704路 (2862) | 707路 (2821) | 70路 (2977) |
759路 (2803) | 75路 (3085) | 782路 (3145) | 50路 (3701) | 52路 (3356) |
57路 (3004) | 71路 (2986) | 797路 (3206) | 358路 (3466) | 381路 (3400) |
383路 (3061) | 387路 (3304) | 388路 (3437) | 390路 (3292) | 51路 (2815) |
59路 (3099) | 613路 (3185) | 61路 (3377) | 620路 (3496) | 655路 (3373) |
B606路 (3183) | B608路 (3088) | 718路 (3198) | B614路 (2880) | B615路 (2948) |