南玻大厦 (2554) | 西丽医院东② (2426) | 龙华汽车站东 (2818) | 牛湖老村路口 (2472) | 石岩湖度假村 (2623) |
红星居委会 (2582) | 秀锋路口 (2446) | 西乡街 (2457) | 农批市场(2) (2619) | 石街股份公司 (2309) |
建安百货 (2719) | 沙边路口 (2520) | 沙边市场 (2379) | 固戍村(沙边工业.. (2316) | 新发厂 (2402) |
南头小关 (2508) | 利达园 (2621) | 后瑞第三工业区 (49) | 潭头公交总站 (2702) | 松岗天虹宝利来 (0) |
松岗交管所 (0) | 燕川综合市场 (2912) | 燕川居委会 (2693) | 惠明盈工业区 (0) | 海伟厂 (2652) |
罗田社康中心 (2782) | 龙景路口 (2523) | 罗田第三工业区 (2387) | 通洲工业园 (2524) | 美沃百货 (2324) |
李松蓢公园 (2719) | 李松蓢村委 (0) | 台均科技 (2617) | 下村公园 (2656) | 光明特勤 (2737) |
合水口市场 (2860) | 公明影剧院 (2909) | 公明总站 (0) | 通州工业园 (0) | 新塘村 (2452) |
富来得工业园 (2268) | 观澜成霖厂 (3147) | 外径工业园 (2628) | 核电工业园 (2346) | 精英小学 (2875) |
福民社康中心 (2849) | 宝昌发电厂 (2985) | 观澜供电所 (3137) | 观澜街道办 (2364) | 惠明盈工业园 (2636) |
李松蓢路口 (2491) | 罗田中英文学校 (2553) | 坪山汽车站总站 (2736) | 三和广场 (2672) | 坪山油站 (2552) |
坪山中心公园 (2737) | 永高公司 (2537) | 下陂村 (2481) | 四方埔村 (2689) | 坪东学校 (2618) |
坪地中学路口 (2555) | 坪地国土所 (2606) | 坪地供水公司 (2314) | 白石塘村委办 (2959) | 格坑工业区总站 (2486) |
腾龙路口 (2923) | 蔗园埔村 (2943) | 九围村口 (2781) | 宝山墓园 (2525) | 任达荔园山庄 (2512) |
山城商业街 (3006) | 青年路口 (2713) | 创业三路路口 (2516) | 赐昱幼儿园 (2163) | 联诚购物广场 (2298) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3130) |
862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) |
M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3518) | M304路 (3492) | M310路 (3453) |
M427路 (3091) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) |
121路 (2940) | 218路 (3073) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3175) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) |
29路 (3106) | 33路 (3168) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3832) | 64路 (3267) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |
229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) |
38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) |
42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) |
74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) |