海湾中学 (2932) | 宝安法院 (2673) | 文化产业中心 (2701) | 普威广场 (2512) | 宝安妇幼保健院 (3275) |
25区商业街 (2845) | 汉宝大厦 (3009) | 甲岸村 (3371) | 宝安建设银行 (3063) | 三区金融中心 (2781) |
西园招待所 (2261) | 宝安区工商局 (2755) | 翻身村 (2235) | 良信学校 (2781) | 铁岗水库总站 (2524) |
荷叶榕市场 (2703) | 观澜二中 (2872) | 硅谷动力观澜园 (3194) | 坂田路口 (2822) | 金龙羽 (3142) |
龙珠花园③ (3227) | 桃园路中 (2979) | 振业大厦 (2819) | 宝安南路 (2609) | 渔民村村 (2416) |
税务登记分局 (2389) | 坂田路口(南) (2592) | 高级中学初中部 (3404) | 市儿童乐园 (3113) | 鸿新花园② (2623) |
侨城东路口① (3481) | 华侨城医院 (3704) | 侨香深云路口 (3020) | 沙河建工村 (3239) | 龙联花园 (2321) |
报恩福地 (3769) | 荔枝世界 (3379) | 白芒村 (2872) | 松白丽康路口 (3248) | 南岗工业区 (3263) |
光明新医院 (2906) | 大通工业城 (2439) | 楼村居委 (2578) | 楼村小学 (3292) | 巴尔特集团 (2619) |
圳美路口 (3034) | 宝安中学生教育基.. (2473) | 新陂头市场 (2740) | 新陂头村 (2584) | 光明中英文书院 (2798) |
北岗 (2477) | 祝里村 (2483) | 石岩影剧院 (2913) | 石岩万联 (2554) | 石岩老医院 (2292) |
安吉尔公司 (3193) | 玉律村 (2789) | 新益厂 (2378) | 玉律村委 (2615) | 东鹏公司 (2683) |
麻布第二工业区 (2227) | 料坑村 (2583) | 宝山园 (3019) | 黄麻布村 (2891) | 勒竹角村 (3106) |
康桥书院 (3235) | 九围村委 (3283) | 蔗园埔 (2341) | 富源工业区 (3155) | 鹤洲 (2215) |
三祝里村 (2680) | 银星工业区 (2802) | 哈飞工业区 (2786) | 新石桥村 (3002) | 观澜交管所 (3171) |
E16路 (2907) | E18路 (3285) | E19路 (3534) | M390路 (3171) | N11路 (3610) |
373路 (3417) | 73路 (3195) | 780路 (3374) | B822路 (3278) | B839路 (3505) |
B854路(原778路) (2995) | M383路(原335路) (4347) | E21路 (3025) | E3路 (3513) | E4路 (3528) |
E5路 (3130) | E8路 (3405) | E9路 (3181) | E24路 (4189) | N15路 (3110) |
N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) | N20路 (2955) | N21路 (3036) |
N22路 (3403) | N23路 (3287) | 高峰72路 (3026) | 767路 (3247) | 高峰67路 (3106) |
K105路 (3511) | K113路 (3047) | K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) |
M349路(原604路) (2879) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3280) | M350路(原776路) (2985) |
928路 (3293) | B813路(原217路) (3536) | B790路(原762路) (3073) | K318路 (2915) | K359路 (3216) |
K384路 (2918) | 798路 (3141) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) |
M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3156) | M430路 (2973) | E1路 (3020) |
M232路 (2895) | M231路 (3020) | 高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) |
高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) | M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) |
M435路 (3286) | M436路 (3342) | M437路 (3335) | M438路 (3148) | M439路 (2901) |
M440路 (3036) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4529) | M448路 (4234) |