实验学校始发站 (2223) | 来座山 (2501) | 东周总站 (2946) | 流塘村 (2785) | 庄边村 (2890) |
宝安桃花源 (2414) | 白石科苑路口 (2797) | 行政中心西门 (2264) | 华佳工业园 (2743) | 同胜商业广场 (2701) |
富隆特工业园 (2552) | 长津金安五金厂 (2383) | 油富商场 (2404) | 陂头肚村 (2610) | 迪佳商场 (2564) |
万科城南 (2550) | 会展中心地铁口 (2771) | 南山中心区公交总.. (3033) | 部九窝路口 (2549) | 新彩隧道口 (2936) |
深中泥岗分校① (2574) | 观澜富士康 (2859) | 粮食集团 (2918) | 观澜同富裕工业园 (2345) | 南粤药业 (2630) |
安佳工业园 (2835) | 民爱科技 (2611) | 樟坑径村 (2398) | 樟坑径路口 (2980) | 桔岭新村 (3048) |
白花洞 (2613) | 下李朗图书馆 (2465) | 樟树布 (3188) | 秀峰工业区 (2735) | 安合兴公司 (3097) |
东部公交石岩基地 (2688) | 摄影产业园 (2660) | 鸿景园 (2763) | 国际西岸大厦 (2699) | 福永鼎丰科技园 (2348) |
同安药业 (2970) | 泰丰工业园 (2990) | 双金慧工业区 (2723) | 美希美工业区 (3080) | 邯泰鞋业公司 (2570) |
世纪东方广场 (2833) | 桂景园 (3232) | 华美路口 (2808) | 鼎丰科技园 (2427) | 塘尾小学 (3262) |
福永扣车场 (3071) | 德昌电机东门 (2417) | 沙井自来水公司 (2357) | 油麻岗工业区 (2350) | 港深工业园 (2666) |
博华学校 (2645) | 桂发厂 (2448) | 高峰厂 (2417) | 联防队 (2316) | 将石村委 (2447) |
中心商城 (2488) | 茨田埔村 (2186) | 马田村路口 (2794) | 高锋厂 (3042) | 科利厂 (2347) |
后瑞公园 (3000) | 后瑞工业区 (2885) | 草围公园 (2521) | 草围村委 (2231) | 钟屋新村 (2712) |
西乡富士康 (2533) | 伟信达 (2819) | 钟屋市场 (2570) | 三围村委 (2841) | 三围球场 (2585) |
M331路 (3616) | M330路 (3416) | M332路 (3337) | M333路 (3126) | M391路 (3488) |
M392路 (3523) | M394路 (3351) | M396路 (4286) | M399路 (3479) | M200路 (3331) |
M401路 (4038) | M402路 (3378) | N8路 (2897) | N9路 (3060) | N7路 (2803) |
N6路 (3102) | N5路 (3257) | N4路 (3196) | N2路 (3107) | M410路 (3161) |
M371路 (3084) | M372路 (3520) | M373路 (3594) | M374路 (2918) | M420路 (3573) |
M421路 (3454) | M422路 (3032) | M423路 (3296) | 323路 (3424) | 69路 (3151) |
M312路 (3168) | B816路 (3170) | M413路 (3916) | 789路 (3334) | 653路 (3320) |
651路 (3469) | 高峰8路 (2701) | 高峰9路 (2797) | 高峰1路 (2700) | 高峰7路 (2883) |
N14路 (3176) | M217路 (3662) | B781路 (3177) | B782路 (2803) | B783路 (2857) |
B784路 (2971) | B785路 (2915) | B786路 (3297) | 107路 (3127) | 113路 (3431) |
机场3路 (2989) | 327路 (3335) | M389路 (3244) | M404路 (3465) | N10路 (3309) |
242路 (3153) | 24路 (2938) | 28路 (3026) | 313路 (3537) | 316路 (3168) |
317路 (3444) | 324路 (3459) | 332路 (3520) | M212路 (3368) | M214路 (3546) |
M228路 (3159) | M229路 (3126) | 225路 (3540) | 356路 (3009) | 236路 (3383) |
27路 (2975) | 213路 (3317) | 11路 (3047) | 334路 (3125) | 351路 (3313) |