茶光① (2973) | 松坪学校小学部 (3549) | 松坪村 (2917) | 朗山路中 (2884) | 朗山路口 (3195) |
科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3678) | 深南科苑立交北 (3610) | 南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3311) |
太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2905) | 青青世界 (2654) | 深大附中 (2794) | 南山花园 (2948) |
前海兴海路口 (2832) | 海运中心 (3101) | 月亮湾综合车场 (2909) | 棉山路口 (2447) | 月亮湾花园三号门 (2886) |
月亮湾花园 (2802) | 荔香公园 (2741) | 长源村总站 (2678) | 长源村 (2456) | 学苑丽水路口 (2439) |
平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2740) | 桃源康复中心 (3002) | 珠光北路 (2759) | 桃源文体中心 (2933) |
珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) | 龙井北路 (3135) | 龙井工业区 (2768) | 光前村 (3333) |
军休二所 (3126) | 新车管所 (2978) | 龙井路口 (3201) | 欧洲城东 (4326) | 香山西街路口 (2781) |
白石洲西 (2899) | 白石洲③ (2958) | 世界之窗地铁接驳.. (2922) | 界之窗地铁接驳站 (2168) | 丽山路南 (2881) |
东角头总站 (3393) | 东角头 (3154) | 蛇口新街 (2993) | 蛇口医院东区 (2991) | 蛇口戏院 (3344) |
蛇口体育中心 (2606) | 南园村东 (3178) | 中油大厦 (3784) | 桂庙路口 (3684) | 南航公司 (3118) |
南山医院东 (3143) | 南山文体中心 (3468) | 白石洲① (3298) | 世界之窗① (3625) | 锦绣中华② (3689) |
市交委① (2437) | 深航大厦① (3188) | 招商银行大厦① (3588) | 深南香蜜立交② (3618) | 香梅深南路口 (3165) |
香蜜二村 (3054) | 景新花园② (2539) | 北大医院② (2924) | 莲花北村① (3055) | 彩田村① (2841) |
公交大厦 (3499) | 莲花一村 (3194) | 笔架山公园 (3201) | 市二医院① (2958) | 体育馆① (3066) |
K105路 (3510) | K113路 (3046) | K204路 (3272) | M216路 (3181) | M347路 (4258) |
M349路(原604路) (2878) | M377路(原632路) (3381) | M379路(原662路) (3327) | M381路(原607路) (3279) | M350路(原776路) (2985) |
928路 (3291) | B813路(原217路) (3535) | B790路(原762路) (3072) | K318路 (2914) | K359路 (3216) |
K384路 (2917) | 798路 (3140) | B825路 (3102) | B838路 (3225) | M234路 (3737) |
M274路(原967路) (3842) | M284路(原766路) (3555) | M309路 (3155) | M430路 (2973) | E1路 (3019) |
M232路 (2895) | M231路 (3020) | 高峰77路 (3093) | 高峰78路 (2737) | 高峰79路 (2822) |
高峰76路 (2773) | 高峰75路 (3001) | 高峰74路 (3003) | M446路 (2150) | M434路(原916路) (3007) |
M435路 (3286) | M436路 (3340) | M437路 (3335) | M438路 (3146) | M439路 (2900) |
M440路 (3036) | M441路(原B612路) (3160) | M442路(原B639路) (3489) | M447路(原329路) (4528) | M448路 (4234) |
M449路 (3620) | M450路 (3229) | M451路 (5021) | M452路 (3258) | M453路 (3631) |
M454路 (2970) | M455路 (3615) | M456路 (2845) | M458路 (3777) | M460路 (3508) |
M461路 (3186) | M336路 (3027) | 高峰11路 (3028) | 高峰12路 (2642) | 302路 (3281) |
325路 (3520) | B819 (3108) | B859路 (2788) | B866路 (2947) | B868路 (3331) |
B870路 (2917) | B871路 (3125) | B872路 (2882) | B873路 (2875) | B849路 (3154) |
B695路 (2762) | B837路 (3033) | B850路 (2670) | B851路 (2888) | B765路 (2986) |