坪山公安分局② (2316) | 坪山银和小区 (2390) | 成城发工业园 (2339) | 国盛源药业 (2574) | 宝山隆路口 (2714) |
主力厂宿舍 (2927) | 南布社区 (2486) | 南布总站 (2246) | 银和小区 (2161) | 惠科工业园 (2900) |
高科工业园 (2914) | 兴强生态科技园 (2623) | 大洋田天源隆商场 (2564) | 老振环南路 (2258) | 公安分局 (2503) |
加工区南门 (2577) | 罗庚村 (2421) | 大工业区东门 (2468) | 福万佳商货 (2457) | 赛格日立 (2269) |
科彩印务西门 (2398) | 竹坑西坑路口 (2387) | 金牛创景路口 (2382) | 深圳赛格三星 (2975) | 振环路南 (2302) |
岭澳新村 (2438) | 金沙湾旅游区 (2363) | 羊台山(大浪路口.. (3069) | 公汽大楼 (2873) | 后瑞村 (2735) |
宝安中学 (2609) | 附属小学 (2188) | 宝安行政中心东 (2462) | 宝安中心站2 (2487) | 宝安中学附属小学 (2617) |
龙华社保分局 (2050) | 福安雅园 (2231) | 福民社区 (1970) | 盐田保税物流区 (1778) | 农业银行 (2371) |
中心小学 (2267) | 龙华新区大道总站 (2575) | 深盐沙盐路口 (2035) | 鹅公岭总站 (2291) | 龙悦居 (2992) |
平山村南 (2520) | 留仙学苑路口 (2337) | 南山智园 (2998) | 塘朗车辆段北 (2702) | 玉泉艺园路口 (2911) |
玉泉南山路口 (2359) | 龙海家园公交总站 (2444) | 华创达科技园南 (2536) | 全一电子厂北 (2352) | 昆仑泌尿外科医院 (2609) |
盐田区南山 (2178) | 深圳市外国语学校.. (2328) | 文锦渡口岸 (2440) | 横排岭总站 (2417) | 东部电厂临时停靠.. (2298) |
龙岐 (2486) | 监管中心 (2204) | 第二小学 (2572) | 观澜茗语华苑 (2415) | 金豪创业园 (2492) |
大梅沙场站 (3026) | 盐田东公交总站 (2399) | 横岗人民医院 (2526) | 立新辉电子 (2136) | 光明大道换乘站 (3297) |
凤凰小学 (2750) | 光明城站路口 (3603) | 展辰涂料 (2512) | 大岭社区 (2282) | 罗湖村 (2351) |
M297路 (2954) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2916) | E20路 (3266) | E22路 (3641) |
M294路 (3806) | M368路 (3397) | 309路 (3134) | 366路 (3293) | 380A路 (3323) |
380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3127) | 862路 (3033) | E6路 (3057) |
E7路 (3356) | M230路 (2877) | M266路 (3483) | M268路 (3153) | M275路 (3383) |
M280路 (3516) | M304路 (3492) | M310路 (3449) | M427路 (3091) | M425路 (3707) |
606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2870) | 121路 (2939) | 218路 (3072) |
207路 (2837) | 240路 (3184) | 209路 (3083) | 212路 (3004) | 214路 (3365) |
215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3174) |
377路 (3277) | M360路 (3325) | 26路 (3531) | 29路 (3105) | 33路 (3166) |
375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) |
639路 (2649) | 63路 (3827) | 64路 (3265) | 223路 (3099) | 239路 (3409) |
122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3270) |
204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) |
233路 (3171) | B643路 (3183) | 363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3475) |
391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3004) | 42路 (3004) | 44路 (3019) |