灵芝园新村 (2108) | 南山供电局 (2076) | 前进同安路口 (2113) | 鹏鼎控股 (2768) | 新飞燕分厂 (2558) |
松岗汽车站东 (2015) | 滨海中② (2257) | 南山妇幼保健院 (2046) | 水田社区① (2205) | 宝安信立泰 (1806) |
大族基地 (1928) | 实验学校总站 (1859) | 白芒小学 (2025) | 麻磡村幼儿园 (2352) | 王坑村 (2033) |
王京坑村 (1987) | 王京坑 (2043) | 麻磡幼儿园 (1944) | 西丽社区① (2137) | 上梅林村 (2061) |
振华路中 (2786) | 布吉康桥总站 (2494) | 草埔地铁站⑨ (2764) | 上沙村① (2176) | 滨海中① (2178) |
深南北环立交① (2929) | 翻身小学 (2637) | 平峦山公园 (2526) | 官湖总站 (2247) | 官湖村委 (2010) |
官湖社区 (2050) | 官湖社区工作站 (2016) | 满京华艺象 (1973) | 葵涌中心 (2840) | 葵涌市场 (1874) |
葵涌文化艺术中心 (1972) | 石碑村 (2079) | 中新小区 (1854) | 葵涌邮局 (2016) | 屯围村 (2113) |
丰树山石塘 (2172) | 新安文体中心 (1997) | 新安交警中队 (2404) | 流塘旧村 (2617) | 天荟购物中心 (1885) |
黄田派出所② (1829) | 黄田派出所东 (1913) | 金达花园 (2455) | 西湾公园二期 (1908) | 上雪村总站 (1923) |
火车站(罗湖商业.. (1956) | 碧头工区文化广场 (1769) | 万城百货商场 (1932) | (0) | 松岗文化艺术中心.. (1972) |
红星村委 (1753) | 水围路口 (1928) | 东方居委会 (1879) | 松岗邮电局 (1901) | 东方市场 (2490) |
东方八队工业区 (2039) | 田洋一路 (1850) | 田洋五路 (1802) | 华美工业园总站 (2071) | 塘下涌同富裕总站 (1896) |
福兴集贸市场 (1758) | 潭头新二村 (1925) | 潭头西综合场站 (2072) | 凤凰小学② (1894) | 凤凰派出所 (2204) |
福永医院凤凰分院 (2177) | 同泰时代中心 (2218) | 福永桥头综合场站 (2200) | 新和② (1778) | 福永明辉厂 (1760) |
29路 (3143) | 33路 (3209) | 375路 (3105) | 376路 (3336) | 379路 (3342) |
37路 (3456) | 382路 (3371) | 639路 (2688) | 63路 (3911) | 64路 (3294) |
223路 (3128) | 239路 (3442) | 122路 (3183) | 13路 (3322) | 18路 (2886) |
202路 (3333) | 203路 (3311) | 204路 (1245) | 21路 (2860) | 226路 (2965) |
229路 (3335) | 22路 (3081) | 233路 (3213) | B643路 (3221) | 363路 (3191) |
38路 (2903) | 357路 (3525) | 391路 (3269) | 40路 (3157) | 41路 (3047) |
42路 (3054) | 44路 (3057) | 612路 (3273) | 65路 (3271) | 67路 (2741) |
74路 (3116) | 603路 (3005) | 235路 (3135) | 237路 (3090) | 245路 (3732) |
307路 (3397) | 32路 (3081) | 372路 (3088) | B678路 (3280) | B680路 (3396) |
B681路 (2943) | M245路 (2981) | 62路 (3348) | 631路 (3142) | 635路 (3103) |
636路 (3338) | 650路 (3071) | 907路 (2947) | 8路 (3214) | 621路 (3097) |
624路 (3499) | 627路 (2937) | 704路 (2879) | 707路 (2835) | 70路 (2994) |
759路 (2818) | 75路 (3106) | 782路 (3163) | 50路 (3735) | 52路 (3375) |
57路 (3018) | 71路 (3001) | 797路 (3222) | 358路 (3484) | 381路 (3416) |
383路 (3075) | 387路 (3325) | 388路 (3449) | 390路 (3305) | 51路 (2833) |