布吉汽车站 (3070) | 布吉警署 (3447) | 中海怡翠 (3651) | 丽湖花园 (3745) | 惠鑫公寓 (3186) |
白石龙村口 (2638) | 深圳北站 (4500) | 平山路口 (3362) | 红花岭 (2941) | 西丽劳力市场 (3188) |
新围村 (2759) | 西丽医院 (2596) | 高职院西校区 (2863) | 金威啤酒厂 (3534) | 新福市场① (3085) |
新安税务所 (3341) | 海关大厦 (3073) | 宝安国检 (2876) | 宝安党校 (3557) | 宝安城管办 (2793) |
新安影剧院 (3273) | 新安国土所 (2756) | 中商花园 (3892) | 甲岸路口 (2892) | 西城上筑 (4048) |
金成名苑 (2976) | 宝安体育馆东 (2851) | 群贤花园 (3490) | 河东 (3058) | 西乡步行街 (3810) |
同仁妇科医院 (3744) | 大益广场 (3331) | 新安市场 (3180) | 宝安客运中心 (3606) | 西乡盐田 (3585) |
留仙洞工业区 (3083) | 丹平金鹏物流 (3036) | 白泥坑 (4424) | 新木村 (2759) | 良安田村委 (2917) |
七十二区总站 (2718) | 新福市场 (2846) | 安置小区 (3123) | 大家好广场 (2640) | 上华村 (3905) |
上合市场 (3315) | 帝皇酒店 (2587) | 永联学校 (3106) | 文汇中学 (3587) | 安华工业区 (3323) |
兰花苑 (3056) | 西部珠宝城 (2459) | 西乡径贝村 (3955) | 西乡码头 (2849) | 麻布村 (2919) |
劳动路口 (3367) | 宝源工业区 (2450) | 富通城二期 (2905) | 富通城三期 (3176) | 共乐派出所 (3039) |
恒生医院 (3032) | 大浪居委会 (2608) | 东部公交基地 (3067) | 沙田收费站 (3068) | 田脚村 (2644) |
金沙市场 (3608) | 震雄工业园② (2543) | 新桥围村工业区 (2845) | 坑梓市场 (2915) | 龙田路口 (3803) |
坑梓汽车站 (3101) | 老坑工业区 (2706) | 海关路口 (2748) | 坪山新区管委会 (2962) | 坪山新区广场 (2871) |
M511路(原311路) (3720) | 320路 (3678) | M262路 (2869) | B656路 (3724) | 45路 (3286) |
B760路 (3186) | B788路 (3193) | B722路 (3253) | 14路 (3161) | 34路 (3391) |
398路 (3971) | M204路 (3810) | B686路 (3593) | 19路 (3218) | 322路 (2651) |
M213路 (3995) | 17路 (3032) | B800路 (3158) | 211路 (3977) | 627B路 (3073) |
781路 (3318) | 769路 (3059) | 905路 (3006) | 369路 (3542) | M358路 (3822) |
M356路 (3621) | B677路 (3030) | B622路 (3277) | B628路 (3182) | B604路 (3434) |
B767路 (2980) | 868路 (3621) | N13路 (3233) | M414路 (3361) | M369路 (2943) |
M408路 (3733) | 机场2路 (2779) | 36路 (3675) | 605路 (3114) | M380路 (3834) |
610路 (2892) | 321路 (3045) | 326路 (3500) | 720路 (3417) | 790路 (3400) |
794路 (3555) | 818路 (3470) | 881路 (3220) | 982B路 (2949) | B603路 (3073) |
B679路 (3274) | 333路 (3467) | 336路 (3132) | 331路 (3264) | 330路 (3016) |
779路 (3061) | B770路 (3138) | B641路 (3553) | 987路 (3463) | B621路 (3064) |
B623路 (3351) | B618路 (2840) | B612路 (3274) | B607路 (3261) | B600路 (3652) |
916路 (3651) | 915路 (3131) | 811路 (3081) | 991路 (3175) | 108路 (3562) |
12路 (2925) | 25路 (2650) | 306路 (3140) | 83路 (3738) | N18路 (3144) |