东风日产安捷大厦 (910) | 太阳湾 (918) | 万达广场 (1055) | 阳光圣菲 (846) | 坜下村 (1062) |
坜下卫生站 (929) | 龙山七路 (1028) | 爱顿第三季 (909) | 碧桂园龙熹山(塘.. (891) | 上田桥路口 (1015) |
珠江东岸 (861) | 珠江四季悦城(坪.. (856) | 凯南广场 (1110) | 龙亿科技 (1052) | 鹏惠花园 (984) |
深圳东部公交基地 (1042) | 碧桂园十里银滩 (945) | 晓阳 (827) | 径东村 (1015) | 径西村 (977) |
上东村 (854) | 上西村 (986) | 沙排村 (817) | 河坝村 (890) | 清泉寺路口 (919) |
老圩村 (928) | 霞涌汽车站 (1247) | 白岭角 (886) | 霞涌中心幼儿园路.. (971) | 南坑 (893) |
伟基小区 (990) | 石化区东门换乘点.. (937) | 精细化工园 (864) | 海豚湾花园(DA.. (992) | 南边灶 (1506) |
岩背(彩田化工厂.. (975) | 石化区西门换乘点 (848) | 花样年花郡 (859) | 田坳背 (917) | 黄鱼涌小学 (865) |
体育广场北 (894) | 中兴中路北 (964) | 检察院 (858) | 岩前移民村 (1077) | 沙场路口 (969) |
交管总站 (835) | 科技园(政务中心.. (1144) | 响水北路口 (923) | 鼎富电子北 (897) | 建业厂 (894) |
秋谷康城(蔚蓝海.. (817) | 好实再 (892) | 世福爱琴海 (1127) | 厦深铁路惠州南站 (938) | 亚公顶(昶园) (1054) |
惠阳人民医院 (842) | 惠阳烟草公司 (859) | 爱民东路 (839) | 惠阳房管一所 (847) | 惠阳交通局 (825) |
新城市场路口 (879) | 富丽达花园 (862) | 惠阳石材市场 (826) | 承修四路 (955) | 华盛楼 (823) |
三和医院路口(天.. (1331) | 清泉城市广场(金.. (911) | 土湖工业区 (959) | 惠原公司 (842) | 马克住区 (849) |
琼苑国际(万城) (1137) | 万城名座 (978) | 真美制衣厂 (888) | 白云油 (865) | 华丽鞋厂 (874) |
30路 (3089) | 668路 (3234) | 66路 (3305) | 652路 (3334) | 727路 (2979) |
E2路 (3110) | 228路 (3174) | 23路 (2916) | 308路 (3284) | 329路 (3396) |
963路 (3114) | M378路 (3187) | M278路 (3091) | 深惠3A路 (3015) | 深惠3B路 (2964) |
深惠3路 (2905) | 深惠2路 (3235) | 深惠1路 (3131) | M297路 (2999) | 深莞1路 (2768) |
深莞2路 (2972) | E20路 (3329) | E22路 (3681) | M294路 (3858) | M368路 (3441) |
309路 (3181) | 366路 (3335) | 380A路 (3366) | 380B路 (3491) | 810路 (3303) |
812路 (3190) | 862路 (3092) | E6路 (3106) | E7路 (3402) | M230路 (2927) |
M266路 (3548) | M268路 (3211) | M275路 (3437) | M280路 (3562) | M304路 (3533) |
M310路 (3492) | M427路 (3137) | M425路 (3755) | 606路 (3409) | 629路 (2988) |
630路 (2910) | 121路 (2980) | 218路 (3132) | 207路 (2881) | 240路 (3229) |
209路 (3134) | 212路 (3041) | 214路 (3407) | 215路 (3228) | 216路 (3451) |
222路 (3135) | 234路 (3398) | 339路 (3215) | 377路 (3322) | M360路 (3469) |
26路 (3586) | 29路 (3156) | 33路 (3221) | 375路 (3119) | 376路 (3351) |
379路 (3355) | 37路 (3469) | 382路 (3387) | 639路 (2698) | 63路 (3927) |
64路 (3306) | 223路 (3141) | 239路 (3449) | 122路 (3194) | 13路 (3333) |