龙东汽车站 (2652) | 龙岗天虹商场 (2372) | 回龙铺 (2973) | 龙岗福安学校 (2150) | 锦龙派出所 (2239) |
天马厂 (2717) | 兄弟工业 (2640) | 龙东居委会 (2556) | 祥日购物中心 (2452) | 泰龙百货 (2300) |
龙东公交首末站 (2680) | 六联市场 (2510) | 深惠路口 (2173) | 吉坑路口 (2567) | 石壁路口 (2047) |
石壁居民小组 (2297) | 鹏联佳科技园 (2132) | 高桥村 (2492) | 香元排 (2361) | 坪地宏富百货 (2597) |
坪地第一小学 (2499) | 发展路口 (2328) | 罗屋围新村 (2579) | 刘屋围(浪口村) (2629) | 浪口工业园 (2644) |
金地大工业园 (2551) | 自来水公司 (2591) | 玉翠市场 (2539) | 清湖老村路口 (2265) | 华为路口 (2614) |
象角塘村 (2452) | 龙华自来水公司 (2569) | 金地工业园 (2313) | 七支队生活小区 (2586) | 淘金山小区 (2670) |
大中兴通讯学院 (2386) | 大梅沙总站北门 (2636) | 香瑞园 (2441) | 龙珠医院 (2235) | 龙苑西路 (2087) |
水木华庭 (2400) | 滨海医院公交总站 (2295) | 龙苑路西 (2590) | 桃源村三期 (2673) | 中兴通讯宿舍 (2798) |
中兴工业园一号岗 (2488) | 中兴工业园二号岗 (2983) | 天健世纪花园 (2196) | 海田路口 (2206) | 大中华国际广场北 (2479) |
中心城家乐福 (2615) | 沙头街道办 (2444) | 福田工商分局 (2695) | 新活力小区 (2477) | 福田武装部 (2206) |
华富工业区 (2521) | 大浪地税 (2592) | 黄麻埔新村 (2375) | 佳美百货 (2496) | 上岭排新村 (2663) |
宝坤工业区 (2906) | 博岗大厦 (2483) | 壆岗新村 (2556) | 粤美工业精密厂 (2234) | 森城精密厂 (2465) |
捷和电机厂 (2534) | 南环路口 (2728) | 沙井路口 (2292) | 310公交总站 (2722) | 富源工业区东门 (2659) |
民联购物广场 (2161) | 深圳民和门诊部 (2218) | 成霖实业 (2466) | 桤辉茂工业区 (2227) | 骏丰工业区 (2564) |
M310路 (3453) | M427路 (3091) | M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) |
630路 (2873) | 121路 (2940) | 218路 (3074) | 207路 (2837) | 240路 (3186) |
209路 (3085) | 212路 (3005) | 214路 (3367) | 215路 (3187) | 216路 (3393) |
222路 (3096) | 234路 (3351) | 339路 (3175) | 377路 (3278) | M360路 (3327) |
26路 (3533) | 29路 (3106) | 33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3832) |
64路 (3267) | 223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) |
226路 (2936) | 229路 (3295) | 22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) |
363路 (3105) | 38路 (2872) | 357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) |
41路 (3007) | 42路 (3006) | 44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) |
67路 (2703) | 74路 (3070) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) |
245路 (3699) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3243) |
B680路 (3250) | B681路 (2911) | M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) |
635路 (3072) | 636路 (3305) | 650路 (3040) | 907路 (2912) | 8路 (3176) |