西湾公园南 (2437) | 丰泽湖山庄总站 (2391) | 南湾街道一办 (2139) | 中丝园 (2055) | 南岭小学 (2145) |
南岭村幼儿园 (2312) | 南湾街道二办 (2132) | 南龙社区工作站 (2139) | 南岭文体中心 (2367) | 荔枝花园 (2275) |
聚龙山南路 (1843) | 麦博工业区 (1806) | 坪山外国语学校 (2186) | 青松翠景路口 (2035) | 秀新村 (2116) |
秀岭双秀路口 (2164) | 辅城坳老村委 (2101) | 环山路口 (2168) | 建保精密 (2137) | 澳佳工业园 (2266) |
平湖街道办 (2645) | 特展购物广场 (2267) | 湖田路口 (2201) | 开田科学园 (2051) | 民治花场总站 (2285) |
岗夏西 (1982) | 布吉慢城总站 (2419) | 绒花路口西 (2119) | 梧桐山总站 (2496) | 李松蓢场站 (2124) |
李松蓢总站 (2250) | 李松蓢体育中心 (2069) | 金蓢路 (2119) | 李松蓢停车场 (2259) | 李松蓢社区公园 (2244) |
灏景居 (2471) | 炮台路口 (2551) | 志康路 (2235) | 西田公园正门 (2419) | 西田社康 (2107) |
西田居委会 (2121) | 公明中心换乘站 (2336) | 春来机电场站 (2197) | 荔山公园东 (1903) | 荔山公园北 (2048) |
荔山公园 (1900) | 荔山公园南 (2000) | 圳美新村 (2309) | 红银路口 (1903) | 腾鸿兴科技园 (1976) |
喜德盛工业园 (2250) | 盐田精茂城 (2053) | 壹海城 (2389) | 元墩街口 (2316) | 沙头角社康 (2185) |
象角塘总站 (1730) | 杨美地铁站 (3104) | 宝安上川路 (2519) | 宝民一路 (2150) | 上合社区 (2055) |
洪浪社区 (1876) | 福永星航华府 (2230) | 兴围村物流园 (2034) | 机场南路沿线 (1980) | 福永凤凰社区 (1917) |
时代景苑 (2110) | 同和悦园 (1996) | 福永新和社区 (2063) | 松岗楼岗片区 (2399) | 东方片区 (1955) |
松岗天虹 (1870) | 宁水花园总站 (2065) | 东门龙 (2176) | 碧湾居 (1867) | 碧海湾地铁站 (2807) |
E15路 (3285) | E16路 (2939) | E18路 (3321) | E19路 (3570) | M390路 (3202) |
N11路 (3635) | 373路 (3453) | 73路 (3223) | 780路 (3410) | B822路 (3305) |
B839路 (3545) | B854路(原778路) (3023) | M383路(原335路) (4380) | E21路 (3065) | E3路 (3542) |
E4路 (3554) | E5路 (3157) | E8路 (3433) | E9路 (3217) | E24路 (4254) |
N15路 (3142) | N12路 (3184) | N17路 (3039) | N19路 (3138) | N20路 (2983) |
N21路 (3062) | N22路 (3437) | N23路 (3316) | 高峰72路 (3054) | 767路 (3289) |
高峰67路 (3149) | K105路 (3535) | K113路 (3082) | K204路 (3296) | M216路 (3212) |
M347路 (4293) | M349路(原604路) (2906) | M377路(原632路) (3422) | M379路(原662路) (3353) | M381路(原607路) (3308) |
M350路(原776路) (3014) | 928路 (3320) | B813路(原217路) (3566) | B790路(原762路) (3099) | K318路 (2938) |
K359路 (3243) | K384路 (2944) | 798路 (3172) | B825路 (3129) | B838路 (3270) |
M234路 (3767) | M274路(原967路) (3872) | M284路(原766路) (3580) | M309路 (3184) | M430路 (2998) |
E1路 (3045) | M232路 (2919) | M231路 (3045) | 高峰77路 (3127) | 高峰78路 (2766) |
高峰79路 (2853) | 高峰76路 (2822) | 高峰75路 (3040) | 高峰74路 (3036) | M446路 (2179) |
M434路(原916路) (3034) | M435路 (3315) | M436路 (3368) | M437路 (3372) | M438路 (3180) |
M439路 (2928) | M440路 (3063) | M441路(原B612路) (3190) | M442路(原B639路) (3519) | M447路(原329路) (4558) |