石岩南岗工业区 (1519) | 应人石村委 (1576) | 福景新村 (1415) | 石岩裕兴百货 (1398) | 香象工业园 (1524) |
第七高级中学 (2137) | 蚝二学府花园 (1507) | 沙井冠群实验学校 (1585) | 坤宏大厦 (1550) | 新桥新和路口 (1442) |
洋下四区 (1378) | 新桥街道办 (1481) | 前海国际汽车物流.. (1505) | 宝安小学 (1540) | 崛起实验中学 (1614) |
上合花园 (1789) | 同乐海关① (1660) | 海乐党群服务中心 (1442) | 新乐派出所① (1715) | 大铲湾码头 (1537) |
大浪新百丽总站 (1788) | 新百丽公交总站 (1766) | 华科街 (1456) | 下早新村 (1532) | 景华新村 (1543) |
和平工业路口 (1718) | 民塘路临时公交场.. (1536) | 常富楼 (1402) | 深职院西丽湖校区 (1619) | 大浪水围新村西 (1684) |
新桥南环路口② (1446) | 沙井中心客运站② (1509) | 汉海达 (1581) | 薯田埔 (2207) | 国科大医院西院区.. (1876) |
田寮① (1716) | 国科大医院西院区.. (1595) | 任达山庄① (1500) | 石岩湖学校南 (1386) | 石岩湖温泉 (1328) |
任达山庄② (1275) | 杉坑工业区 (1411) | 金穗西路口 (1769) | 良白路口 (1291) | 华南实验学校 (1475) |
民治安监劳动办 (1419) | 西头村 (1413) | 供电局龙华仓库 (1335) | 龙华信隆厂 (1268) | 深圳实验坂田校区 (1707) |
民治中学南 (1340) | 梅龙路口 (1352) | 玉龙路天桥 (1383) | 白石龙地铁站西 (1363) | 大发埔村路口 (1416) |
白石龙音乐公园北 (1261) | 银湖汽车站② (1627) | 友谊医院 (1372) | 园岭地铁站 (1652) | 文锦渡汽车站 (1203) |
深港豪苑 (1306) | 八卦岭地铁站② (1749) | 沙湾路北 (1571) | 中海怡翠① (1280) | 市民中心西 (1284) |
信息枢纽大厦 (1261) | 新洲村牌坊② (3008) | 布吉百鸽笼总站 (1263) | 龙山工业区 (1572) | 翔鸽路口 (1390) |
布吉青青家园 (1291) | 大浪部九窝总站 (1393) | 大铲湾公交总站 (1529) | 鲤鱼门地铁站西 (1253) | 和平里花园二期 (1402) |
30路 (3079) | 668路 (3225) | 66路 (3293) | 652路 (3322) | 727路 (2968) |
E2路 (3098) | 228路 (3164) | 23路 (2904) | 308路 (3266) | 329路 (3385) |
963路 (3101) | M378路 (3174) | M278路 (3078) | 深惠3A路 (2994) | 深惠3B路 (2945) |
深惠3路 (2883) | 深惠2路 (3218) | 深惠1路 (3117) | M297路 (2987) | 深莞1路 (2748) |
深莞2路 (2949) | E20路 (3314) | E22路 (3669) | M294路 (3841) | M368路 (3429) |
309路 (3169) | 366路 (3320) | 380A路 (3352) | 380B路 (3476) | 810路 (3287) |
812路 (3178) | 862路 (3076) | E6路 (3094) | E7路 (3387) | M230路 (2907) |
M266路 (3534) | M268路 (3188) | M275路 (3422) | M280路 (3545) | M304路 (3516) |
M310路 (3479) | M427路 (3124) | M425路 (3741) | 606路 (3392) | 629路 (2978) |
630路 (2896) | 121路 (2967) | 218路 (3111) | 207路 (2865) | 240路 (3214) |
209路 (3120) | 212路 (3028) | 214路 (3391) | 215路 (3215) | 216路 (3435) |
222路 (3125) | 234路 (3379) | 339路 (3204) | 377路 (3304) | M360路 (3354) |
26路 (3569) | 29路 (3140) | 33路 (3204) | 375路 (3101) | 376路 (3332) |
379路 (3338) | 37路 (3453) | 382路 (3369) | 639路 (2684) | 63路 (3904) |
64路 (3291) | 223路 (3124) | 239路 (3439) | 122路 (3179) | 13路 (3319) |