名豪丽城 (1999) | 上南洪田路口 (1767) | 富城工业园 (1733) | 锦程文丰公交场站 (1560) | 金沙名都 (2026) |
南坡集团 (1795) | 万里小学 (1740) | 汇利五金公司 (1587) | 三号门 (1843) | 深九 (1814) |
红柳 (1660) | 赛意法 (1733) | 联想 (1844) | 香樟 (2022) | 深福保 (2155) |
仁锐 (1857) | 白坭坑 (1856) | 油甘埔 (2225) | 塘沥 (1860) | 凤岗天桥 (1839) |
三联 (1825) | 塘厦凤凰工业区 (1961) | 樟洋北 (1692) | 樟罗 (1708) | 莱茵花园 (1753) |
柏新 (1805) | 旗岭 (1884) | 长安北站 (2046) | 石角头山 (1840) | 地王广场西 (1826) |
锦绣酒楼 (1735) | 体育公园南门 (1818) | 加多宝东门 (1892) | 镇政府西门 (1880) | 地王广场东 (1893) |
莲花住宅区 (2227) | 长安医院 (1781) | 万科广场东 (1756) | 八方连锁酒店 (1866) | 锦江花园北门 (1648) |
合隆厂 (1904) | 振安加油站 (2011) | 今明厂 (1701) | 汇江楼 (1740) | 长安广场西 (1723) |
桃李花园 (1637) | 大康社区总站 (1813) | 易盈电脑 (1824) | 龙岗二职 (1910) | 横岗地铁站② (2522) |
悦心园 (1966) | 园山风景区 (1929) | 易瑞生物 (1815) | 新安67区安顺达.. (1934) | 万国食品城 (2154) |
怡亚通 (1812) | 公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1686) | 田寮总站 (2080) | 中海锦城花园公交.. (1796) |
阳光科创公交总站 (2036) | 深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1823) | 劲嘉松岗工业园 (1855) | 鲤鱼门地铁站 (2200) |
卓越壹号 (2044) | 前海时代 (2242) | 周大福西 (1844) | 企业公馆 (2036) | 前海管理局西 (1839) |
前海湾地铁站 (2232) | 汇聚新桥107创.. (2126) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) | 立新湖公园 (2171) |
B877路 (2676) | B881路 (2595) | B882路 (2968) | B878路 (2480) | B883路 (2764) |
B884路 (2874) | B885路 (2755) | M498路 (3333) | 高峰14路 (2753) | 高峰15路 (2753) |
高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2483) | 高峰19路 (2802) | 高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) |
B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2431) | B903路 (2810) |
B904路 (2890) | B905路 (2863) | B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2874) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2443) |
M491路 (3375) | 330B路 (2967) | 330C路 (2574) | 高峰106路 (2771) | 高峰107路 (2532) |
高峰108路 (2524) | 高峰109路 (2398) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2549) | 高峰111路 (2694) |
高峰112路 (2723) | 高峰113路 (3114) | 高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) | 高峰116路 (2621) |
高峰117路 (2836) | 高峰118路 (2406) | 高峰121路 (2513) | 高峰13路 (2658) | 高峰33路 (2610) |
高峰38路 (3031) | 高峰39路 (2481) | 高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2529) | 高峰125路 (2852) |
高峰126路 (2591) | 高峰50路 (2521) | 高峰51路 (2848) | 高峰54路 (2535) | 高峰55路 (2362) |
高峰56路 (2673) | 高峰58路 (2530) | 高峰182路 (2013) | 高峰53路 (2795) | 高峰62路 (2500) |
高峰64路 (2849) | 高峰65路 (2505) | 高峰66路 (2704) | 高峰68路 (2791) | 高峰69路 (2837) |