沙井京基百纳西 (2099) | 沙井卫生监督所 (2557) | 南浦花园 (2393) | 福永车站换乘枢纽 (2299) | 怀德村委 (2370) |
新丰(BP)电器.. (2335) | 重庆福园一路口 (1972) | 福盈第二工业区 (2496) | 东兴纸业 (2358) | 翻身实验西校区西 (1921) |
塘下涌立交 (2329) | 松岗燕罗公交总站 (2235) | 松岗中英文学校 (2360) | 喜高工业城 (2071) | 坑尾路口 (2724) |
田心工业 (2083) | 祝龙腾工业区总站 (2239) | 羿松深圳公司 (1978) | 捷家宝大门 (2135) | 捷家宝总站 (2147) |
服装基地 (2284) | 碧头地铁站 (3078) | 燕罗街道办 (1985) | 大浪三联总站 (2318) | 龙华汽车站西 (2644) |
横坑尾公交总站 (2279) | 观澜银星工业园 (2166) | 龙华中心医院② (1923) | 吉盛酒店② (2415) | 塘下涌市场 (2077) |
益田市场② (1910) | 龙辉花园② (1906) | 深圳人才园② (1922) | 深圳人才园 (2821) | 站前路东 (2039) |
坪山电子城② (2696) | 横坪沙湖路口 (2051) | 赤子香路口 (1958) | 马峦山郊野公园 (2241) | 桥头鸿德园 (2581) |
万宝电子厂 (2299) | 市法制教育学校 (1857) | M271停车场 (2010) | 福保派出所 (1939) | 益田村南 (1987) |
福保派出所② (1765) | 上塘公交站 (2446) | 民乐地铁站② (2416) | 上沙村② (2225) | 经济犯罪侦查局 (2008) |
鸿新花园① (2134) | 安托山场站 (2356) | 东海花园 (2364) | 瓦窑坑 (2049) | 百合盛世 (2630) |
万科广场 (2541) | 岸上林居 (2435) | 龙岗城管局 (2203) | 关爱门诊部 (2361) | 吉祥地铁站① (2426) |
龙兴联泰 (2663) | 深圳湾口岸公交总.. (2218) | 中山园场站 (1939) | 沿江大铲湾口 (1890) | 宝安中心医院 (2711) |
新澜公司 (2599) | 锦绣科学园 (1981) | 白石洲地铁站总站 (2379) | 红树湾南地铁站 (1985) | 深湾地铁站 (1844) |
黄麻布凤凰山 (1817) | 黄麻布凤凰山路口 (2028) | 黄麻布社康 (1823) | 黄麻布工业街 (2238) | 唐峰厂 (2094) |
70路 (2961) | 759路 (2791) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3043) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3278) |
51路 (2800) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |
655路 (3356) | B606路 (3170) | B608路 (3073) | 718路 (3185) | B614路 (2862) |
B615路 (2936) | B725路 (3125) | B726路 (2991) | B858路 (2887) | B836 (3170) |
B642路 (3022) | B647路 (3373) | B652路 (3221) | B654路 (3126) | B658路 (3204) |
B666路 (3011) | B667路 (3504) | B672路 (3151) | B675路 (3121) | B702路 (3307) |
B704路 (3029) | B712路 (3523) | B713路 (2967) | B715路 (3159) | B829路 (3145) |
B777路 (2744) | 980路 (3748) | 982路 (3363) | 9路 (3350) | B613路 (3386) |
656路 (3199) | 82路 (3108) | 833路 (3256) | B660路 (2879) | B665路 (2814) |
B636路 (3332) | B640路 (3219) | B657路 (2778) | B659路 (2897) | B674路 (3127) |
B682路 (2843) | B683路 (3011) | B684路 (3085) | B685路 (3273) | B688路 (3243) |
B689路 (3541) | B690路 (2998) | B691路 (3004) | B692路 (2865) | B609路 (2830) |
B617路 (3050) | B619路 (2818) | B624路 (3325) | 719路 (3150) | B630路 (3598) |