龙岗植物园 (2537) | 龙岗大浪路口 (2505) | 华英大厦 (2810) | 鹏达花园 (2375) | 叠翠新峰 (2669) |
摩尔城 (2374) | 罗瑞合 (2425) | 九州家园西 (2588) | 龙岗天安数码城 (2973) | 黄阁翠苑北 (2669) |
中海康城国际东 (3149) | 体育运动学校西 (2912) | 体育运动学校南 (2464) | 大运游泳馆 (2716) | 大运体育馆 (2352) |
大运中心东 (2705) | 龙格路口 (2385) | 大运地铁接驳站 (2896) | 荷坳社区 (2811) | 中海康城国际南 (2728) |
水蓝湾总站 (2336) | 慢性病医院 (2497) | 紫薇花园西 (3088) | 龙城中学 (2739) | 信息学院东 (2745) |
龙城水厂 (2532) | 留学生创业园 (2665) | 南山汽车站 (3004) | 南新深南天桥② (2958) | 南山公安分局 (2882) |
龙辉花园 (2589) | 市技能训练中心 (2804) | 侨城北公交车场 (3038) | 麒麟花园 (2689) | 福田外语学校东 (2248) |
天然居 (2601) | 景秀中学西 (2865) | 下沙总站 (3335) | 东门③ (2908) | 峰景台 (3012) |
盐田海关基地 (2667) | 中兴发展 (3011) | 海滨浴场① (2688) | 中兴通讯学校 (2686) | 小梅沙 (2662) |
小梅沙公交总站 (2987) | 峰景台② (2886) | 沙嘴 (2992) | 金海湾花园 (3005) | 福荣中路 (3153) |
金域蓝湾 (3216) | 盐田外语学校 (2511) | 万科东海岸 (3004) | 北师大附中 (2982) | 园博园 (2969) |
中心书城 (2449) | 布吉文博宫 (3469) | 金湖路东 (2690) | 泥岗村北 (2554) | 金湖花园 (2573) |
银湖车站北 (2137) | 景新花园① (3001) | 水榭花都 (2854) | 农园路 (3070) | 高级中学北门 (2392) |
眼科医院 (2396) | 香蜜湖医院 (2935) | 名人俱乐部 (2766) | 农科中心公交总站 (2572) | 翰岭苑 (2371) |
福田保税区 (3008) | 三号隧道口 (3042) | 沙头角公交总站 (2683) | 盐田外国语小学 (2512) | 航母广场 (2298) |
高峰141路 (2343) | 高峰142路 (2456) | 高峰143路 (2483) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2436) |
高峰146路 (2359) | 高峰147路 (2161) | 高峰148路 (2415) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3926) | M488路(原54路) (2946) | K528路-横岗线 (2905) | K528路-龙岗线 (3134) |
M512路 (3143) | M513路 (2964) | M514路 (4224) | M515路 (3313) | M516路 (2928) |
M517路 (2896) | M518路 (4555) | B971路 (3272) | B972路 (2720) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2708) | K545路 (2806) | M521路 (3163) | M525路 (8318) |
K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4774) | K533路-观兰线 (3065) | M387路 (4265) | M395路 (6510) |
M398路 (2954) | N26路 (2644) | B976路 (2799) | M539路 (5794) | 长19路 (2894) |
长21路 (2312) | 长28路 (2224) | 长58路 (2467) | 长68路 (2404) | B928路 (2693) |
B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2318) |
B962路 (2724) | 长69路 (2453) | 长安26路 (2368) | M208路 (3084) | 高峰158路 (2657) |
高峰155路 (2406) | 高峰124路 (2329) | 高峰131路 (3010) | 高峰132路 (2266) | 高峰150路 (3577) |
高峰151路 (2459) | 高峰153路 (2223) | 高峰154路 (2835) | 高峰156路 (2932) | 高峰157路 (2309) |
高峰159路 (2319) | 高峰160路 (2452) | 高峰161路 (2414) | M536路(原B716路) (3163) | B601路 (2751) |
B966路 (3117) | B965路 (2703) | M191路 (14307) | M192路 (10187) | M193路 (15104) |