嶺吓花园 (2106) | 创新研究院 (2470) | 石岩汽车站总站 (2482) | 宝路工业区 (2968) | 白石厦东 (2326) |
机场东公交接驳站 (2625) | 公明街道办 (2533) | 宏发高新产业园 (2722) | 长圳燃气站 (2236) | 塘明工业区 (2334) |
凤凰居委会 (3006) | 光翠路口 (2887) | 上村同富裕 (2773) | 塘明路口 (2591) | 华测检测 (2755) |
北方工业园 (2493) | 白花广场东 (2648) | 西乡安居花园 (2177) | 黄田幼儿园 (2278) | 西乡后瑞总站 (2470) |
鼎胜山邻 (2316) | 后海滨登良路口 (2547) | 蔚蓝海岸三期 (2310) | TCL国际E城 (2927) | 汇金家园 (2505) |
南山书城 (2458) | 绒花路口西① (2724) | 绒花路口东② (2409) | 华富路始发站⑨ (2338) | 坂田象角塘总站 (2433) |
标尚学校② (2242) | 燕川村公交总站 (2622) | 沙彼高仪器公司 (2551) | 德昌新沙路口 (2415) | 冠成电子 (2544) |
深职院东区西门 (2599) | 上梅林总站 (2405) | 公安街3号 (2338) | 公安街9号 (2366) | 梅林坳驿站 (2230) |
七支队宿舍 (2519) | 山水居 (2363) | 福兴花园 (2217) | 下梅林文体公园 (2207) | 梅林公园 (2563) |
上梅林地铁站 (2414) | 环境监测中心 (2523) | 梅坳五路 (2402) | 建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2485) |
群星广场始发站② (2505) | 西丽官龙村总站 (2679) | 南山智园北 (2447) | 龙悦居三期 (2878) | 逸秀新村 (2624) |
水榭山 (2792) | 致远南路 (2613) | 塘朗派出所 (2355) | 坑梓办事处 (2278) | 坑梓公交基地 (3229) |
赤坳总站 (2624) | 碧岭村公交总站 (2115) | 红岗 花园 (2197) | 北环香梅北天桥 (2649) | 盐 田防疫大楼 (2300) |
荔秀文化街 (3552) | 葵涌奔康西 (2001) | 福安雅园北 (1982) | 葵涌办事处 (2258) | 森鑫源职校 (2458) |
光明圳美总站 (2320) | 罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2709) | 板石 (2335) | 土塘 (2385) |
B722路 (3228) | 14路 (3136) | 34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) |
B686路 (3563) | 19路 (3188) | 322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) |
B800路 (3131) | 211路 (3939) | 627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3029) |
905路 (2975) | 369路 (3513) | M358路 (3780) | M356路 (3586) | B677路 (3002) |
B622路 (3245) | B628路 (3153) | B604路 (3406) | B767路 (2945) | 868路 (3587) |
N13路 (3194) | M414路 (3335) | M369路 (2917) | M408路 (3704) | 机场2路 (2747) |
36路 (3645) | 605路 (3087) | M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3018) |
326路 (3476) | 720路 (3388) | 790路 (3373) | 794路 (3522) | 818路 (3436) |
881路 (3184) | 982B路 (2922) | B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) |
336路 (3098) | 331路 (3226) | 330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) |
B641路 (3515) | 987路 (3424) | B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) |
B612路 (3238) | B607路 (3232) | B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3099) |
811路 (3049) | 991路 (3149) | 108路 (3517) | 12路 (2890) | 25路 (2619) |
306路 (3115) | 83路 (3707) | N18路 (3113) | 337路 (3936) | 352路 (3380) |
301路 (3921) | 102路 (3251) | 395路 (3118) | 836路 (3074) | 805路 (3621) |