人民医院龙华分院 (3686) | 清湖市场 (3041) | 田背路口 (4276) | 观澜二小 (2771) | 观澜中心小学 (2976) |
福楼村 (2780) | 装饰市场 (2777) | 辅城坳小学 (3233) | 顺平路口 (2891) | 龙城广场 (3031) |
龙岗街道办 (3176) | 双龙地铁站① (3136) | 新大坑市场 (3766) | 同乐社区 (2926) | 宝龙路口 (2943) |
坪山汽车站 (2888) | 坪山国惠康 (3662) | 坑梓 (3032) | 应人石路口 (4121) | 福永汽车站 (2916) |
新乐社区 (2930) | 东方明工业城 (2755) | 宝龙小学 (2757) | 建安新村 (3047) | 雅豪轩 (2677) |
弘雅小学 (2984) | 盐田村委 (2460) | 华盛辉大厦 (2866) | 锦欣花园 (2966) | 西乡体育中心西 (2644) |
西乡体育中心东 (2830) | 固戍污水厂 (3177) | 固戍海滨新村 (2949) | 固戍井湾新村 (3619) | 新安客运站 (2729) |
凤凰山森林公园 (3203) | 凤凰山路口 (3265) | 福凤路中 (2937) | 福凤路南 (2638) | 龙王古庙 (2611) |
白石厦东区 (2243) | 深大北门② (3770) | 飞亚达大厦 (3122) | 创维大厦 (3682) | 高新公寓 (3535) |
中信红树湾 (3220) | 海滨实验小学 (2948) | 红树湾公交总站 (3402) | 百纳广场 (2849) | 大冲 (3179) |
红树林 (3131) | 上沙 (3791) | 福田体育公园 (3306) | 福田实验学校 (2728) | 上海宾馆西 (3957) |
华富路 (3298) | 粤宝 (2637) | 布吉街 (3189) | 布吉医院 (2854) | 布吉天虹商场 (2681) |
大世纪花园 (3047) | 大芬地铁站 (4304) | 桂芳园 (3566) | 丹竹头地铁站 (3856) | 丹平人行天桥 (3260) |
丹竹头总站 (3309) | 泥岗村 (3078) | 东部华侨城总站 (2677) | 海滨浴场 (3021) | 东部华侨城 (3562) |
梅沙街道办 (4085) | 大梅沙 (2901) | 梅沙医院 (3253) | 海港大厦 (3332) | 沙头角保税区 (2960) |
B650路 (3339) | M511路(原311路) (3681) | 320路 (3647) | M262路 (2841) | B656路 (3687) |
45路 (3260) | B760路 (3154) | B788路 (3160) | B722路 (3228) | 14路 (3136) |
34路 (3361) | 398路 (3938) | M204路 (3781) | B686路 (3563) | 19路 (3188) |
322路 (2620) | M213路 (3963) | 17路 (2987) | B800路 (3131) | 211路 (3939) |
627B路 (3043) | 781路 (3285) | 769路 (3030) | 905路 (2975) | 369路 (3513) |
M358路 (3780) | M356路 (3587) | B677路 (3002) | B622路 (3245) | B628路 (3153) |
B604路 (3406) | B767路 (2946) | 868路 (3587) | N13路 (3194) | M414路 (3335) |
M369路 (2917) | M408路 (3704) | 机场2路 (2747) | 36路 (3645) | 605路 (3087) |
M380路 (3801) | 610路 (2866) | 321路 (3019) | 326路 (3476) | 720路 (3388) |
790路 (3373) | 794路 (3523) | 818路 (3437) | 881路 (3184) | 982B路 (2922) |
B603路 (3043) | B679路 (3245) | 333路 (3441) | 336路 (3098) | 331路 (3226) |
330路 (2981) | 779路 (3017) | B770路 (3108) | B641路 (3516) | 987路 (3424) |
B621路 (3034) | B623路 (3321) | B618路 (2810) | B612路 (3239) | B607路 (3232) |
B600路 (3615) | 916路 (3617) | 915路 (3099) | 811路 (3049) | 991路 (3149) |
108路 (3517) | 12路 (2890) | 25路 (2619) | 306路 (3115) | 83路 (3707) |