樟木头振通汽车站 (2519) | 宝山工业区 (2583) | 荔景山庄 (2559) | 樟木头电子城 (2290) | 樟洋 (2748) |
樟洋南 (2230) | 塘厦清溪路口 (2509) | 林村 (2512) | 林村南 (2207) | 丽景花园 (2367) |
莲湖村牌坊 (2647) | 水电三局 (2465) | 塘厦天桥 (2289) | 塘厦火车站 (2429) | 长埔村 (2175) |
金湖 (2341) | 凤凰岗 (2630) | 桥陇 (2523) | 竹尾田 (2906) | 凤岗海关 (2305) |
凤岗中心市场 (3087) | 凤岗长途客运站 (2913) | 联价所 (2466) | 凤岗火车站 (2512) | 天堂围市场 (2508) |
牛湖村 (2535) | 观光路口 (2543) | 观澜三星酒店 (2516) | 观澜政府路口 (2823) | 福民路口 (2419) |
田背 (2299) | 牛成 (2179) | 工行证券 (2270) | 宝安光大银行 (2752) | 新安汽车站 (2174) |
大浪服装基地总站 (2422) | 石凹路中 (2289) | 浪静路口 (2839) | 浪静路中 (2229) | 民乐地铁公交接驳.. (2263) |
中兴通讯① (2714) | 花半里场站 (2684) | 和丰大厦 (2626) | 共和斜岭 (2755) | 上海宾馆西① (2415) |
平湖任屋村总站 (2350) | 旗丰科技园 (2502) | 松岗鼎丰科技园 (2361) | 芙蓉工业区西 (2243) | 新玉路德昌站 (2572) |
庄村横岗下 (2277) | 平田精密厂 (2227) | 民治地铁公交接驳.. (2106) | 大浪宝坤工业区 (2344) | 新围村路口 (1986) |
大浪办事处 (2021) | 公坑廊 (2039) | 蚝四南安科技园 (2357) | 景顺油站 (2690) | 沙井上星社康中心 (2686) |
上星社康中心 (2875) | 蓝天科技园 (2614) | 新机场航站楼 (2414) | 深圳敬老院 (2428) | 坂田手造文化街 (2435) |
绒花路口西② (2260) | 绒花路口东① (2186) | 潜龙花园总站 (2341) | 八卦岭社康中心 (2836) | 秀峰工业园总站 (2168) |
朗山三号路 (2393) | 科陆大厦 (2361) | 黄贝岭地铁站④ (2489) | 海韵学校南门 (2313) | 葵兴小区 (2716) |
379路 (3315) | 37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3828) |
64路 (3265) | 223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) |
18路 (2851) | 202路 (3294) | 203路 (3272) | 204路 (1133) | 21路 (2827) |
226路 (2934) | 229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3171) | B643路 (3183) |
363路 (3102) | 38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) |
41路 (3004) | 42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3243) |
67路 (2701) | 74路 (3069) | 603路 (2970) | 235路 (3093) | 237路 (3059) |
245路 (3697) | 307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) |
B680路 (3249) | B681路 (2909) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3109) |
635路 (3070) | 636路 (3304) | 650路 (3037) | 907路 (2911) | 8路 (3175) |
621路 (3066) | 624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) |
70路 (2961) | 759路 (2792) | 75路 (3059) | 782路 (3130) | 50路 (3653) |
52路 (3337) | 57路 (2989) | 71路 (2973) | 797路 (3195) | 358路 (3439) |
381路 (3378) | 383路 (3044) | 387路 (3278) | 388路 (3423) | 390路 (3279) |
51路 (2801) | 59路 (3090) | 613路 (3170) | 61路 (3360) | 620路 (3465) |