龙华绿廊公园 (2240) | 黄田客运站 (2160) | 宝安实验学校② (1671) | 南油大厦① (2177) | 宝安黄田客运站 (1975) |
坪山电子城① (2008) | 草埔地铁站④ (2012) | 黎光工业区总站 (1711) | 富民花园 (1893) | 金沙文化广场 (1778) |
坪山社保分局 (2126) | 聚龙花园 (2478) | 萨米医疗中心 (2916) | 燕子岭派出所 (1767) | 坪山行政服务大厅 (1913) |
黄果坜 (2006) | 马峦小学 (1814) | 坪山心海城总站 (1697) | 震雄集团① (1712) | 圳塘 (1832) |
东长光侨路口 (1770) | 东长同观路口 (1795) | 甲子塘村 (1919) | 华映显示科技 (1825) | 华星光电西门 (1861) |
东明村委 (1806) | 东发路口 (1868) | 东坑总站 (2265) | 博艺幼儿园 (1791) | 光明新区人民医院.. (1649) |
广雅花园东 (1742) | 公明天虹② (1801) | 东明大道高速路口 (1704) | 九围村总站 (1929) | 西乡富源工业城 (1890) |
航城深业U中心 (2118) | 航城学校 (1530) | 广豪峰工业区 (1764) | 沿江西乡北门口 (1747) | 下角山天桥 (1744) |
机场南路口 (1773) | 鹤洲立交 (1996) | 宝龙清风总站 (2338) | 宝龙外国语学校 (1599) | 金地名峰 (1949) |
石岩综合场站 (1742) | 石岩汽车站① (2352) | 科技生态园公交总.. (2084) | 山海苑 (1660) | 大鹏文化广场东 (1850) |
华大基因 (1905) | 水田新能源场站 (1828) | 华荣工业区 (2949) | 大浪商业中心东 (2197) | 风和日丽北 (2042) |
兴晖苑 (2033) | 塘园新村 (2107) | 盐田医院盐田院区 (2109) | 庚子首义学校 (2036) | 小梅沙总站 (2019) |
梅沙街道办① (1908) | 光谷苑 (1912) | 宏发上域 (2090) | 新湖派出所 (2374) | 松岗山门工业区场.. (1914) |
勒堡工业园 (1736) | 科士达 (2148) | 坑梓基地总站 (2121) | 震雄工业园① (1749) | 坪山区委区政府 (1821) |
双龙地铁站③ [.. (1626) | 南联地铁站 [] (1553) | 龙城广场地铁站②.. (1525) | 龙城广场 [] (1422) | 鸿基花园 [] (1424) |
高峰91路 (2827) | 高峰92路 (3093) | 高峰93路 (2829) | 高峰94路 (2871) | 高峰95路 (3011) |
高峰96路 (3060) | 高峰97路 (2913) | 高峰98路 (2876) | 高峰99路 (3283) | 高峰89路 (2772) |
高峰85路 (3020) | 76路 (3255) | M397路 (3249) | 机场4路 (3308) | 机场5路 (3033) |
高峰21路 (2673) | 高峰22路 (3005) | 高峰23路 (3066) | 高峰24路 (2572) | 高峰25路 (3565) |
高峰26路 (3130) | 高峰32路 (3056) | 高峰122路 (2781) | 高峰119路 (2883) | 高峰120路 (2742) |
高峰123路 (3131) | 高峰10路 (2811) | B875路 (2898) | B876路 (3051) | B879路 (2775) |
B880路 (3074) | B888路 (3221) | B889路 (2869) | B890路 (2728) | B891路 (2617) |
B892路 (3539) | B893路 (3454) | B894路 (2982) | B895路 (3021) | B896路 (3122) |
B897路 (3008) | B898路 (2958) | 观光2路-观光购物线 (3352) | 观光3路-口岸观光线 (4424) | M481路 (3767) |
M482路 (3111) | M483路 (2801) | M484路 (3254) | M485路 (3130) | M486路 (3422) |
M487路 (3013) | M489路 (3379) | M490路 (3454) | M492路 (4144) | M493路 (3321) |
M494路 (3180) | M495路 (3581) | M496路 (3471) | 机场1路 (2779) | 高峰80路 (2631) |
高峰81路 (2888) | 高峰82路 (2486) | 高峰83路 (2676) | 高峰84路 (2578) | 高峰86路 (2737) |
高峰87路 (2402) | 高峰88路 (2732) | 高峰90路 (2608) | 高峰59路 (2410) | 高峰60路 (2531) |
高峰61路 (2615) | B886路 (3049) | B887路 (2775) | B877路 (2698) | B881路 (2619) |