姓名 | 申请编码 | 摇号结果 | 期号 |
何志广 | 7993101995803 | 中标 | 201801 |
任少波 | 7992101404117 | 中标 | 201801 |
余庆勇 | 7992100670748 | 中标 | 201801 |
余航 | 7991101892015 | 中标 | 201801 |
金松 | 7990101376057 | 中标 | 201801 |
江雪梅 | 7990100389629 | 中标 | 201801 |
陈倩 | 7989101628420 | 中标 | 201801 |
郑德东 | 7989100716467 | 中标 | 201801 |
唐蕾 | 7987101411177 | 中标 | 201801 |
刘义 | 7985101995041 | 中标 | 201801 |
孙连发 | 7985100651915 | 中标 | 201801 |
郭宝珊 | 7983101428195 | 中标 | 201801 |
曹丽 | 7983100602133 | 中标 | 201801 |
张昌远 | 7981101617207 | 中标 | 201801 |
张庭瑞 | 7981101603419 | 中标 | 201801 |
古文军 | 7980101518571 | 中标 | 201801 |
罗洲辉 | 7978100720844 | 中标 | 201801 |
刘明刚 | 7977101924398 | 中标 | 201801 |
黄志军 | 7977100685599 | 中标 | 201801 |
林美红 | 7976101884049 | 中标 | 201801 |
B656线 (更新时间:2024-01-12 09:34 IP:103.48.143.*) | C24线 (更新时间:2024-01-12 09:33 IP:103.48.143.*) |
C23线 (更新时间:2024-01-12 09:30 IP:103.48.143.*) | D22路 (更新时间:2023-07-05 11:33 IP:103.70.220.*) |
204路 (更新时间:2022-11-30 20:25 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-绿线 (更新时间:2022-09-23 21:45 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-橙线 (更新时间:2022-09-23 21:42 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-黄线 (更新时间:2022-09-23 21:40 IP:103.70.220.*) |
观光巴士-蓝线 (更新时间:2022-09-23 21:34 IP:103.70.220.*) | 观光巴士-红线 (更新时间:2022-09-23 21:31 IP:103.70.220.*) |
化雨中英文学校 (3072) | 江雯妇科医院 (2387) | 塘下涌社康中心 (2915) | 松岗人民医院 (3048) | 蓝湾半岛 (2707) |
市文化创意园 (2753) | 石井村 (3119) | 坪山田头总站 (3033) | 民田公交总站 (2486) | 中海华庭 (3084) |
龙珠花园① (2475) | 安托山总站 (2331) | 侨香三道南 (2611) | 益田小学 (2274) | 第三中学初中部 (2530) |
百合山庄 (2887) | 布吉下李朗澳头总.. (2382) | 鹿丹村总站 (2454) | 同乐高速路口 (3048) | 同乐收费站 (3351) |
大磡安居苑 (2349) | 王京坑路口 (2456) | 大磡村综合市场 (2977) | 明德学校 (2215) | 沙三商业步行街 (3064) |
沙井变电站 (2600) | 沙四科技园 (2519) | 启航步行街 (2814) | 捷和百得 (2212) | 绿点科技 (2577) |
鹏程花园 (2108) | 市民广场 (2334) | 宝田二路路口 (2565) | 南岭花园总站 (2488) | 桂园工商所 (2609) |
红桂路东 (2701) | 莲花山公园② (2883) | 红荔新洲路口 (2499) | 三联文化广场 (2449) | 海滨浴场② (2236) |
牛角龙总站 (2754) | 龙岗区老干中心 (2991) | 坪山中心广场总站 (2519) | 碧岭路口 (3147) | 浪尾村 (2916) |
丰田村 (3001) | 乐兴家具广场 (2787) | 万隆制品厂 (2571) | 加油站 (2826) | 碧岭大工业区 (2311) |
展丰商场 (2592) | 生态村 (2145) | 碧岭村委 (2601) | 石夹路口 (2383) | 京宜工业区 (2878) |
精密厂 (2355) | 碧岭总站 (2403) | 碧岭小学 (2394) | 新榕社康 (2360) | 达利花园 (2781) |
宝安笔架山 (3538) | 百合星城北 (2354) | 牛始居民小组 (2552) | 横岗总站 (2393) | 浪尾村总站 (2392) |
金碧居委 (2811) | 兄弟厂 (3368) | 龙兴街 (2915) | 平冈中学 (2700) | 龙园路口 (3499) |
九州文具批发市场 (2799) | 南联新一佳 (2494) | 仁安医院 (2809) | 联城购物广场 (2704) | 赐昱 (2602) |
M376路(原628路) (3241) | M424路 (3572) | M473路 (2991) | M474路 (3488) | M475路 (3487) |
M476路 (3370) | M477路(原B647路) (3249) | 高峰102路 (2937) | 高峰101路 (2886) | 高峰100路 (2752) |
M431路 (3279) | B855路 (3003) | B821路 (3113) | 高峰40路 (2965) | M459路 (3001) |
M478路 (3084) | M479路 (2931) | M480路 (3059) | 机场6路 (2983) | 机场7路 (2884) |
机场8路 (2958) | 机场9路 (2951) | 77路 (2755) | 78路 (2842) | 392路 (3590) |
E27路 (3247) | 821B路 (2905) | 325B路 (3204) | E26路 (3454) | K578路 (3195) |
M463路 (3176) | 高峰103路 (2716) | 高峰105路 (2733) | 高峰104路 (2706) | 长10路 (3536) |
高峰91路 (2802) | 高峰92路 (3065) | 高峰93路 (2800) | 高峰94路 (2842) | 高峰95路 (2990) |
高峰96路 (3034) | 高峰97路 (2885) | 高峰98路 (2851) | 高峰99路 (3262) | 高峰89路 (2750) |
高峰85路 (2989) | 76路 (3232) | M397路 (3235) | 机场4路 (3291) | 机场5路 (3018) |
高峰21路 (2652) | 高峰22路 (2978) | 高峰23路 (3048) | 高峰24路 (2549) | 高峰25路 (3543) |
高峰26路 (3108) | 高峰32路 (3039) | 高峰122路 (2757) | 高峰119路 (2863) | 高峰120路 (2720) |
高峰123路 (3111) | 高峰10路 (2787) | B875路 (2884) | B876路 (3029) | B879路 (2755) |
B880路 (3058) | B888路 (3205) | B889路 (2854) | B890路 (2718) | B891路 (2601) |
B892路 (3512) | B893路 (3437) | B894路 (2965) | B895路 (3007) | B896路 (3099) |