坂田交警中队 (2019) | 呈祥花园 (3379) | 新桥乐安居 (1599) | 大发浦村路口 (1581) | 燕山总站 (1621) |
百亨电子 (1607) | 蚌岗① (1500) | 江边村公交总站 (1545) | 前进公社 (1795) | 松岗第二小学 (1698) |
纯水一号科技公司 (1454) | 松岗华美工业园 (1707) | 大田洋公交总站 (1633) | 时尚创意城总站 (1516) | 浪腾路南 (1932) |
龙华妇幼中心 (1556) | 简上社区公园 (1692) | 益田花园西 (1529) | 福源花园二期 (1482) | 益田花园西① (1571) |
实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1548) | 观澜观澜成霖 (1507) | 龙华供电局 (1588) | 清湖产业园总站 (1494) |
龙华消防中队 (1684) | 华富路始发站⑦ (1520) | 泥岗村牌坊 (1678) | 雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1707) |
富民广场 (1812) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) | 龙岗麓园总站 (1726) | 回龙埔公园 (1667) |
罗瑞合社区 (1550) | 龙岗中学 (1634) | 仙田路南 (1715) | 仙田南总站 (1735) | 香蜜湖天桥 (1548) |
怡景地铁站② (1870) | 罗湖区中医院 (1868) | 莲馨家园 (1742) | 畔山路 (1733) | 龙华清湖小学场站 (1533) |
清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1415) | 嘉隆达科技园 (1860) | 麒麟山公园东 (1518) | 松岗体育中心 (2020) |
旭日升百货 (1513) | 富之庆电子 (1527) | 华美路中 (1562) | 广田红湖路口 (1741) | 观澜牛角龙总站 (1840) |
宝吉路口 (1860) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1708) | 警校龙华分校 (1479) | 燕罗同富裕工业园 (1522) |
裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1766) | 海韵学校 (1695) | 灵芝地铁站 (2384) | 公园路西一巷 (1853) |
上合市场① (1838) | 新安税务 (1671) | 谷峰石材厂 (1515) | 石岩消防中队 (1697) | 玉塘办事处 (1517) |
明发光明轩 (1601) | 创维天桥① (1747) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1767) | 上水径地铁站 (1931) |
M313路 (3323) | M314路 (2987) | M324路 (3340) | M325路 (3014) | M326路 (2956) |
M334路 (3400) | M337路 (4175) | M338路 (3096) | M345路 (3114) | M346路(原981路) (3127) |
M348路(原238路) (3315) | M351路(原666路) (3255) | M354路(原658路) (3551) | M355路 (3495) | M357路(原823路) (2957) |
M359路 (2495) | M361路(原855路) (4521) | M365路 (3390) | M366路 (3751) | M370路(原305路) (3201) |
M384路(原918路) (3312) | M386路 (3380) | M388路(原210路) (3362) | M403路(原K307路) (3761) | M405路 (3068) |
M406路 (3092) | M407路 (3309) | M409路 (3171) | M411路 (3331) | M412路 (2584) |
M415路(原310-315环线) (4988) | M416路 (3434) | M418路(原B802路) (3303) | M426路 (3491) | B833路 (1336) |
723路 (3370) | 725路 (2859) | 72路 (3359) | 935路 (2890) | 937路 (3161) |
956路 (2987) | 965路 (2960) | E10路 (3113) | E11路 (3858) | E12路 (2944) |
E15路 (3256) | E16路 (2907) | E18路 (3285) | E19路 (3534) | M390路 (3171) |
N11路 (3610) | 373路 (3417) | 73路 (3195) | 780路 (3374) | B822路 (3278) |
B839路 (3505) | B854路(原778路) (2995) | M383路(原335路) (4348) | E21路 (3025) | E3路 (3513) |
E4路 (3528) | E5路 (3131) | E8路 (3406) | E9路 (3181) | E24路 (4189) |
N15路 (3110) | N12路 (3151) | N17路 (3006) | N19路 (3109) | N20路 (2955) |
N21路 (3036) | N22路 (3403) | N23路 (3288) | 高峰72路 (3026) | 767路 (3247) |