万国食品城 (2154) | 怡亚通 (1812) | 公明马头山总站 (2325) | 红花山体育中心 (1686) | 田寮总站 (2080) |
中海锦城花园公交.. (1796) | 阳光科创公交总站 (2036) | 深圳科学高中西 (1744) | 泰华梧桐岛 (1823) | 劲嘉松岗工业园 (1855) |
鲤鱼门地铁站 (2200) | 卓越壹号 (2044) | 前海时代 (2242) | 周大福西 (1844) | 企业公馆 (2036) |
前海管理局西 (1839) | 前海湾地铁站 (2232) | 汇聚新桥107创.. (2125) | 坪地街道二办 (2036) | 白石厦公交总站 (1943) |
立新湖公园 (2171) | 福永义乌商贸城 (1961) | 东方山水酒店 (1886) | 福永成霖厂 (1847) | 和塘社区健康中心 (1841) |
奥创动力 (1917) | 福永地铁站南 (1965) | 蛇口港地铁站 (2020) | 蛇口邮轮中心 (2401) | 果林村场站 (2181) |
东周小学南门 (2090) | 红苹果幼儿园 (2219) | 光明人民法庭 (1955) | 东明公寓 (2034) | 正兆景嘉园 (1732) |
光明科技公园总站 (2107) | 牛山路口 (2425) | 招商局智慧城 (2097) | 聚贤路口 (1760) | 光明城站北 (2191) |
汇得宝工业区 (1870) | 瑞能科技园 (2381) | 英唐科技园 (1832) | 湖贝地铁站 (2717) | 梧桐山遂道口② (1724) |
大梅沙公交总站 (2272) | 梅沙街道办③ (2044) | 莲塘① (2372) | 草埔地铁站② (2449) | 下梅林一街总站 (1816) |
横岭二区 (2974) | 民治天虹 (2077) | 民乐地铁站① (2562) | 华富路始发站② (2280) | 牛栏前学校 (1916) |
宝安钟屋总站 (2005) | 宝安桃源居西 (2927) | 广豪丰工业区 (1975) | 体育馆西 (1931) | 龙岗区第二人民医.. (2499) |
西乡安居家园 (2396) | 无名路 (1743) | 同富西路 (2006) | 同裕路 (1749) | 同富路 (1929) |
锦龙大道 (1712) | 中山大道 (1706) | 比亚迪路 (1826) | 东纵路 (1775) | 金山路 (1898) |
深汕公路 (1814) | 龙岗大道 (2087) | 龙城大道 (1870) | 龙翔大道 (1863) | 吉祥中路 (1725) |
高峰17路 (2470) | 高峰18路 (2483) | 高峰19路 (2802) | 高峰20路 (2495) | 梧桐山假日2路 (2801) |
B899路 (3533) | B900路 (2379) | B901路 (2902) | B902路 (2431) | B903路 (2810) |
B904路 (2890) | B905路 (2863) | B906路 (3423) | B907路 (2705) | B908路 (2604) |
B909路 (2816) | B910路 (2874) | B912路 (2898) | M497路 (3265) | B874路 (2442) |
M491路 (3375) | 330B路 (2967) | 330C路 (2574) | 高峰106路 (2771) | 高峰107路 (2532) |
高峰108路 (2524) | 高峰109路 (2398) | PJ4路 (3308) | K538路 (2942) | 新通宝T1A线 (4179) |
M215路 (3236) | E25路 (3965) | E28路 (4028) | 高峰110路 (2549) | 高峰111路 (2694) |
高峰112路 (2723) | 高峰113路 (3114) | 高峰114路 (2620) | 高峰115路 (2729) | 高峰116路 (2621) |
高峰117路 (2836) | 高峰118路 (2406) | 高峰121路 (2513) | 高峰13路 (2658) | 高峰33路 (2610) |
高峰38路 (3031) | 高峰39路 (2481) | 高峰42路 (2427) | 高峰49路 (2529) | 高峰125路 (2852) |
高峰126路 (2591) | 高峰50路 (2521) | 高峰51路 (2848) | 高峰54路 (2535) | 高峰55路 (2362) |
高峰56路 (2673) | 高峰58路 (2530) | 高峰182路 (2013) | 高峰53路 (2795) | 高峰62路 (2500) |
高峰64路 (2849) | 高峰65路 (2505) | 高峰66路 (2704) | 高峰68路 (2791) | 高峰69路 (2837) |
高峰70路 (2888) | 高峰71路 (2541) | 高峰73路 (2698) | M499路 (3163) | M500路 (3548) |
M501路 (3149) | M502路 (3341) | M506路 (5194) | M507路 (4082) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2665) |