南山村 (3457) | 城市山林西 (2949) | 城市山林东 (2866) | 东滨路中 (2876) | 东滨路口 (2693) |
玫瑰园 (2720) | 花果山 (3478) | 招商大厦 (3491) | 水湾地铁站 (3417) | 海上世界地铁站 (2968) |
新时代广场 (2760) | 招港大厦 (2828) | 招商港务 (3099) | 蛇口SCT码头 (2743) | 松湖路口 (2537) |
圣淘沙 (2923) | 泰华阳光海 (2953) | 龙悦居公交总站 (2866) | 福光村口 (2593) | 塘朗小学 (2804) |
中科院研究院 (2767) | 塘朗村口 (2855) | 美康百货 (3160) | 同富裕工业城 (2797) | 丽水路南 (3437) |
西丽法庭② (2765) | 西丽社区 (3737) | 茶光② (3002) | 茶光① (2971) | 松坪学校小学部 (3549) |
松坪村 (2917) | 朗山路中 (2884) | 朗山路口 (3194) | 科苑北环立交 (2848) | 科苑北 (3677) |
深南科苑立交北 (3610) | 南新深南天桥① (2810) | 南山党校 (3310) | 太子山庄 (3266) | 前海沿湖路口 (2903) |
青青世界 (2654) | 深大附中 (2794) | 南山花园 (2948) | 前海兴海路口 (2831) | 海运中心 (3101) |
月亮湾综合车场 (2909) | 棉山路口 (2447) | 月亮湾花园三号门 (2885) | 月亮湾花园 (2802) | 荔香公园 (2740) |
长源村总站 (2678) | 长源村 (2455) | 学苑丽水路口 (2439) | 平山一路路口 (2431) | 哈工大园区 (2739) |
桃源康复中心 (3002) | 珠光北路 (2759) | 桃源文体中心 (2933) | 珠光村② (3119) | 宝珠花园 (2983) |
龙井北路 (3134) | 龙井工业区 (2765) | 光前村 (3330) | 军休二所 (3124) | 新车管所 (2977) |
龙井路口 (3200) | 欧洲城东 (4325) | 香山西街路口 (2781) | 白石洲西 (2898) | 白石洲③ (2958) |
世界之窗地铁接驳.. (2920) | 界之窗地铁接驳站 (2167) | 丽山路南 (2879) | 东角头总站 (3392) | 东角头 (3152) |
M521路 (3161) | M525路 (8317) | K533路-平湖线 (2757) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3065) |
M387路 (4263) | M395路 (6509) | M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2799) |
M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2466) |
长68路 (2402) | B928路 (2692) | B940路 (2390) | B942路 (2398) | B941路 (2733) |
B943路 (2854) | B944路 (2317) | B962路 (2722) | 长69路 (2451) | 长安26路 (2366) |
M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) | 高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) |
高峰132路 (2265) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2457) | 高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) |
高峰156路 (2929) | 高峰157路 (2307) | 高峰159路 (2317) | 高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) |
M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) | B965路 (2702) | M191路 (14305) |
M192路 (10186) | M193路 (15102) | M194路 (15400) | M546路 (4643) | M547路 (10190) |
B975路 (2431) | M508路 (9466) | M534路 (4431) | M535路 (10897) | 高峰162路 (2322) |
B602路 (2819) | B977路 (2643) | B978路 (3037) | B979路 (3200) | B980路 (3040) |
M532路 (2725) | B981路 (2917) | B982路 (2718) | M169路(原M369路) (3405) | M527路 (12280) |
366路区间线 (3556) | M544路 (4269) | N30路 (1970) | M571路 (4655) | M529路 (2987) |
M558路 (10172) | 高峰136路 (2821) | 高峰163路 (1883) | 高峰165路 (2615) | B983路 (2263) |