翠景路南 (2472) | 锦绣金辉路口 (2520) | 生物加速器厂 (2204) | 竹坑黄泥园 (2822) | 田头居委 (2265) |
田心居委 (2283) | 坪山水厂 (2307) | 田心社康中心 (2594) | 散屋村 (2544) | 田头山游泳池 (3056) |
福田口岸总站 (2769) | 梅山苑 (2677) | 越时代广场 (2425) | 石龙仔场站 (2902) | 裕同工业区 (2563) |
建韬化工 (2553) | 石岩东源天桥 (2631) | 大庙路口 (2482) | 双龙地铁站(3) (3159) | 招商银行大厦(2.. (3132) |
蛇口沃尔玛② (3120) | 宝利工业区总站 (2657) | 南香蜜立交 (2806) | 金星工业区 (2415) | 观澜大富工业区 (2791) |
石龙仔路口 (2504) | 龙华市场监管局 (2862) | 银星工业园 (2622) | 南海中学 (2433) | 市六医院 (2777) |
深大北门(2) (2270) | 科技园(2) (2562) | 下沙(2) (3024) | 2保税区海关 (2308) | 海湾花园 (2201) |
莲花山西(2) (2155) | 二医院(1) (2659) | 钟表基地 (2873) | 竹园花园 (2590) | 光明新区文化馆 (2529) |
鑫博盛科技园 (2449) | 宝安区中小学生教.. (2286) | 新羌居委 (2279) | 新陂头工业园 (2617) | 美盈森 (2293) |
大鹏新区管委会 (2792) | 1虎地排 (2324) | 罗田总站 (2432) | 臻鼎科技 (2642) | 龙华大新百货 (2295) |
石岩汽车总站 (2372) | 红坳村 (2786) | 塘家村路口 (2850) | 凤凰农贸市场 (2666) | 光明留学生创业园 (2906) |
汇业科技 (2499) | 邦凯电子 (2267) | 新城公园南门 (2606) | 邦凯二路路口 (2205) | 新城公园西 (2878) |
光明公安 (2691) | 光明新区中心医院 (2645) | 光明医院总站 (2819) | 科技园公交总站 (3090) | 昆仑泌尿科医院 (1956) |
南山海岸城 (2631) | 中山园立交 (2129) | 365花园西门 (2418) | 横岭工业区① (2468) | 华富路始发站① (2740) |
白鸽湖村 (1877) | 金龙湖居委会 (2063) | 光明圳美 (2703) | 第二职业技术学校 (2517) | 新建兴科技工业园 (2963) |
228路 (3115) | 23路 (2874) | 308路 (3244) | 329路 (3359) | 963路 (3055) |
M378路 (3133) | M278路 (3042) | 深惠3A路 (2954) | 深惠3B路 (2913) | 深惠3路 (2841) |
深惠2路 (3190) | 深惠1路 (3081) | M297路 (2956) | 深莞1路 (2715) | 深莞2路 (2918) |
E20路 (3266) | E22路 (3642) | M294路 (3810) | M368路 (3397) | 309路 (3136) |
366路 (3293) | 380A路 (3325) | 380B路 (3453) | 810路 (3261) | 812路 (3130) |
862路 (3036) | E6路 (3058) | E7路 (3359) | M230路 (2879) | M266路 (3486) |
M268路 (3154) | M275路 (3386) | M280路 (3517) | M304路 (3492) | M310路 (3453) |
M427路 (3091) | M425路 (3707) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2872) |
121路 (2940) | 218路 (3073) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3393) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3175) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2650) | 63路 (3831) | 64路 (3267) |
223路 (3100) | 239路 (3410) | 122路 (3141) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) |