白石厦村委 (2477) | 白石厦警区 (2400) | 白石夏市场 (2630) | 天霖综合物流中心 (2353) | 利满达制衣有限公.. (2442) |
龙王古庙北 (2421) | 龙王庙 (2615) | 凤凰山口 (2853) | 白石厦市场 (2376) | 内环路南 (2538) |
海关疗养院 (2601) | 梅沙路口 (2762) | 观景台 (2293) | 盐田大水坑 (2491) | 茶溪谷 (2532) |
银珠岭小区南 (2678) | 宝能城市广场 (2620) | 龙潭公园 (2950) | 香林玫瑰园 (2438) | 龙岗平南社区 (2780) |
白灰围 (3535) | 迎宾酒楼 (2365) | 光明成校 (3099) | 圳美村 (3020) | 光明同富裕工业区 (3042) |
石介头 (2321) | 新美工业园 (2452) | 东森教练场 (2575) | 荣和厂 (2318) | 羌下收费站 (2571) |
羌下市场 (2223) | 羌下工业区 (2205) | 光明派出所 (2610) | 光明地税所 (2584) | 汇丰百货 (2494) |
兆赫厂 (2689) | 泽浩厂 (2246) | 光明黄江路口 (2653) | 宝安区中小学教育.. (2701) | 美盈森公司 (2519) |
新陂头老人活动中.. (2497) | 侨创厂 (2400) | 红湖小学 (2225) | 红湖 (2343) | 五园幼儿园 (2907) |
旭景佳园 (2382) | 华为培训中心 (2462) | 赤石岗 (2726) | 义乌小商品城 (2747) | 龙东汽车站 (2671) |
龙岗天虹商场 (2393) | 回龙铺 (3006) | 龙岗福安学校 (2166) | 锦龙派出所 (2255) | 天马厂 (2739) |
兄弟工业 (2660) | 龙东居委会 (2570) | 祥日购物中心 (2470) | 泰龙百货 (2317) | 龙东公交首末站 (2706) |
六联市场 (2532) | 深惠路口 (2191) | 吉坑路口 (2598) | 石壁路口 (2065) | 石壁居民小组 (2312) |
鹏联佳科技园 (2150) | 高桥村 (2509) | 香元排 (2376) | 坪地宏富百货 (2618) | 坪地第一小学 (2520) |
发展路口 (2347) | 罗屋围新村 (2608) | 刘屋围(浪口村) (2647) | 浪口工业园 (2670) | 金地大工业园 (2568) |
33路 (3193) | 375路 (3083) | 376路 (3324) | 379路 (3333) | 37路 (3442) |
382路 (3358) | 639路 (2674) | 63路 (3883) | 64路 (3282) | 223路 (3111) |
239路 (3429) | 122路 (3168) | 13路 (3311) | 18路 (2873) | 202路 (3321) |
203路 (3298) | 204路 (1194) | 21路 (2845) | 226路 (2953) | 229路 (3319) |
22路 (3067) | 233路 (3201) | B643路 (3208) | 363路 (3181) | 38路 (2891) |
357路 (3503) | 391路 (3252) | 40路 (3144) | 41路 (3027) | 42路 (3034) |
44路 (3043) | 612路 (3257) | 65路 (3257) | 67路 (2725) | 74路 (3097) |
603路 (2986) | 235路 (3116) | 237路 (3075) | 245路 (3716) | 307路 (3382) |
32路 (3067) | 372路 (3072) | B678路 (3268) | B680路 (3374) | B681路 (2926) |
M245路 (2960) | 62路 (3337) | 631路 (3128) | 635路 (3087) | 636路 (3321) |
650路 (3057) | 907路 (2931) | 8路 (3199) | 621路 (3083) | 624路 (3485) |
627路 (2923) | 704路 (2862) | 707路 (2821) | 70路 (2978) | 759路 (2803) |
75路 (3086) | 782路 (3145) | 50路 (3703) | 52路 (3356) | 57路 (3004) |
71路 (2987) | 797路 (3207) | 358路 (3467) | 381路 (3400) | 383路 (3061) |
387路 (3305) | 388路 (3438) | 390路 (3293) | 51路 (2815) | 59路 (3100) |