沙坣居委 (2319) | 石井村委 (2751) | 三井村 (2306) | 咸水湖村 (2415) | 深圳监狱 (3772) |
田头村委 (2583) | 田心村委 (2464) | 水祖坑 (2803) | 建生厂 (2447) | 田心总站 (2419) |
塘横 (2786) | 清湖老村 (4233) | 龙华国税 (2949) | 上塘派出所 (2876) | 龙胜地铁站 (3476) |
曼海宁花园北 (2666) | 鹏华工业园 (2311) | 工业路口 (2585) | 龙华新一佳 (2325) | 玉律村口 (3274) |
东江集团 (3009) | 玉律旧村 (3108) | 维珍妮 (3259) | 龙璟印刷工业园 (3077) | 高永美 (2629) |
芙蓉路口 (2372) | 芙蓉工业区 (2470) | 德昌电机 (2611) | 红岭中学高中部 (3108) | 外国语侨香校区 (2521) |
侨香路口 (2539) | 翠海花园① (2988) | 泽田路口 (2381) | 福田外语侨香校区 (2282) | 航母世界总站 (2290) |
东和路口 (2592) | 沙头角中学 (2412) | 官下路 (2658) | 沙头角邮局 (2779) | 盐田新一佳 (2460) |
盐田区党校 (2133) | 50小区 (2556) | 蓝色海月居 (2421) | 倚山花园 (2682) | 香径南街 (2533) |
沙头角邮局① (3042) | 世界之窗总站 (3257) | 南山中英文学校 (2883) | 石洲中路北 (2596) | 石洲中路 (2945) |
深湾二路 (2796) | 华侨城中学高中部 (2497) | 滨海实验小学 (2380) | 红树湾地铁站 (2913) | 瑞河耶纳南门 (2219) |
红树西岸 (2494) | 桃花园总站 (2369) | 招商供电有限公司 (2207) | 工业八路西 (2482) | 南油酒店 (2302) |
观海台 (2607) | 南山中心区总站 (3101) | 中海圣廷苑酒店西 (2360) | 大运新城交通场站 (2298) | 坑梓西坑村 (2282) |
秀山新村 (2457) | 坑梓金水龙村 (2256) | 坑梓影剧院 (3163) | 坑梓社保局 (3067) | 龙翔兴实业公司 (2529) |
坑梓井水龙村 (2375) | 服装基地总站 (2301) | 华荣综合市场 (4061) | 万兴百货 (2442) | 赢家工业园 (2689) |
M425路 (3708) | 606路 (3357) | 629路 (2955) | 630路 (2873) | 121路 (2940) |
218路 (3074) | 207路 (2838) | 240路 (3187) | 209路 (3086) | 212路 (3005) |
214路 (3368) | 215路 (3188) | 216路 (3393) | 222路 (3096) | 234路 (3351) |
339路 (3177) | 377路 (3278) | M360路 (3327) | 26路 (3533) | 29路 (3106) |
33路 (3169) | 375路 (3060) | 376路 (3306) | 379路 (3315) | 37路 (3425) |
382路 (3342) | 639路 (2652) | 63路 (3832) | 64路 (3267) | 223路 (3100) |
239路 (3410) | 122路 (3142) | 13路 (3293) | 18路 (2851) | 202路 (3294) |
203路 (3273) | 204路 (1134) | 21路 (2828) | 226路 (2936) | 229路 (3296) |
22路 (3051) | 233路 (3174) | B643路 (3185) | 363路 (3105) | 38路 (2873) |
357路 (3479) | 391路 (3232) | 40路 (3133) | 41路 (3007) | 42路 (3006) |
44路 (3020) | 612路 (3238) | 65路 (3245) | 67路 (2703) | 74路 (3070) |
603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3699) | 307路 (3357) |
32路 (3054) | 372路 (3056) | B678路 (3245) | B680路 (3250) | B681路 (2911) |
M245路 (2940) | 62路 (3317) | 631路 (3110) | 635路 (3072) | 636路 (3305) |
650路 (3040) | 907路 (2913) | 8路 (3176) | 621路 (3067) | 624路 (3464) |