松岗老年院 (3113) | 燕山小学 (2483) | 罗田社区 (2278) | 下围水工业区 (2334) | 公明马山头总站 (2724) |
田园路口 (2174) | 光明时尚创意园 (2155) | 松福臻鼎科技 (2240) | 麒麟天桥 (2052) | 松福沙浦天桥 (2606) |
松福沙浦围天桥 (2227) | 碧头天桥 (2014) | KK工业园 (2517) | 创业五路 (2410) | 江边第三工业区 (2344) |
松岗公园天桥 (2108) | 大宝北路公交总站 (2137) | 宝安公园南门 (2519) | 锦绣观园公交总站 (1887) | 清湖地铁公交接驳.. (2336) |
西乡安乐居 (2236) | 恒丰工业区 (2240) | 机场东地铁站西 (2209) | 宝能科技园 (4567) | 彩煌公司① (2103) |
华润三九 (2445) | 黄泥园 (2078) | 坪山图书馆 (2488) | 深圳技师学院 (2190) | 碧岭小学路口 (2081) |
同富西路口 (2292) | 澳子头社康中心 (2327) | 固戍村总站 (2239) | 华丰工业区北 (2354) | 西湾公园 (2439) |
沿江桥底 (2140) | 沿江西乡北出口 (2256) | 顺生物流 (2086) | 金湾西乡大道路口 (2031) | 西乡恒生医院 (2809) |
海灏华庭 (2300) | 西湾公园南 (2424) | 丰泽湖山庄总站 (2383) | 南湾街道一办 (2132) | 中丝园 (2049) |
南岭小学 (2142) | 南岭村幼儿园 (2302) | 南湾街道二办 (2126) | 南龙社区工作站 (2130) | 南岭文体中心 (2363) |
荔枝花园 (2271) | 聚龙山南路 (1838) | 麦博工业区 (1803) | 坪山外国语学校 (2179) | 青松翠景路口 (2032) |
秀新村 (2105) | 秀岭双秀路口 (2156) | 辅城坳老村委 (2095) | 环山路口 (2164) | 建保精密 (2133) |
澳佳工业园 (2262) | 平湖街道办 (2639) | 特展购物广场 (2262) | 湖田路口 (2190) | 开田科学园 (2044) |
民治花场总站 (2280) | 岗夏西 (1979) | 布吉慢城总站 (2412) | 绒花路口西 (2116) | 梧桐山总站 (2494) |
李松蓢场站 (2116) | 李松蓢总站 (2245) | 李松蓢体育中心 (2062) | 金蓢路 (2111) | 李松蓢停车场 (2256) |
B901路 (2915) | B902路 (2452) | B903路 (2835) | B904路 (2910) | B905路 (2908) |
B906路 (3438) | B907路 (2719) | B908路 (2622) | B909路 (2833) | B910路 (2897) |
B912路 (2919) | M497路 (3286) | B874路 (2458) | M491路 (3395) | 330B路 (2988) |
330C路 (2591) | 高峰106路 (2795) | 高峰107路 (2556) | 高峰108路 (2548) | 高峰109路 (2423) |
PJ4路 (3332) | K538路 (2961) | 新通宝T1A线 (4211) | M215路 (3252) | E25路 (3984) |
E28路 (4050) | 高峰110路 (2581) | 高峰111路 (2720) | 高峰112路 (2748) | 高峰113路 (3150) |
高峰114路 (2645) | 高峰115路 (2763) | 高峰116路 (2660) | 高峰117路 (2862) | 高峰118路 (2434) |
高峰121路 (2538) | 高峰13路 (2689) | 高峰33路 (2637) | 高峰38路 (3054) | 高峰39路 (2503) |
高峰42路 (2449) | 高峰49路 (2559) | 高峰125路 (2884) | 高峰126路 (2629) | 高峰50路 (2545) |
高峰51路 (2867) | 高峰54路 (2557) | 高峰55路 (2386) | 高峰56路 (2701) | 高峰58路 (2561) |
高峰182路 (2039) | 高峰53路 (2820) | 高峰62路 (2524) | 高峰64路 (2877) | 高峰65路 (2533) |
高峰66路 (2734) | 高峰68路 (2825) | 高峰69路 (2865) | 高峰70路 (2916) | 高峰71路 (2574) |
高峰73路 (2725) | M499路 (3185) | M500路 (3566) | M501路 (3172) | M502路 (3361) |
M506路 (5248) | M507路 (4108) | N27路(夜班周末及假日22:10-00:10) (2684) | B911路 (2912) | B913路 (2815) |
B914路 (3192) | B915路 (2724) | B916路 (2659) | B917路 (2863) | B918路 (3165) |