地王大厦 (3129) | 人民桥 (3716) | 门诊部② (3266) | 留医部① (3183) | 竹园宾馆 (3098) |
水库新村 (3211) | 水库 (3769) | 竹园宾馆② (2667) | 留医部② (3301) | 东门老街 (3281) |
银湖汽车总站 (2600) | 三九路口 (3145) | 银湖汽车站 (4095) | 体育馆东 (3373) | 计生中心 (2777) |
荔园小学 (3389) | 市总工会 (3207) | 兴华宾馆西 (3346) | 上海宾馆东 (3014) | 岗厦 (3042) |
岗厦村 (3372) | 高级技校 (2953) | 福民新村 (3008) | 口岸大队 (3339) | 福田水围村 (3550) |
益田花园 (3446) | 益田村 (3216) | 妇幼保健院 (3404) | 石厦 (3070) | 石厦南 (2961) |
石厦南总站 (2689) | 彩福大厦 (3325) | 北斗总站 (3070) | 文锦路口 (3087) | 文锦中学 (4688) |
春风万家② (2941) | 丽都酒店① (2943) | 东门中① (3016) | 笋岗桥 (3031) | 桂园中学 (3670) |
帝豪酒店② (2586) | 市检察院② (3256) | 红岭泥岗立交 (4821) | 泥岗村① (3164) | 深中泥岗分校 (2695) |
文锦渡客运站南 (2502) | 丹竹头汽车站 (3247) | 沙湾汽车站 (3170) | 沙湾路口 (2950) | 樟树布社区 (3430) |
南岭村 (4325) | 南湾人民医院 (3288) | 百门前工业区 (3261) | 大芬油画村 (3958) | 东方半岛 (3070) |
半岛苑 (3788) | 布吉汽车站 (3060) | 布吉警署 (3427) | 中海怡翠 (3622) | 丽湖花园 (3734) |
惠鑫公寓 (3172) | 白石龙村口 (2622) | 深圳北站 (4484) | 平山路口 (3354) | 红花岭 (2932) |
西丽劳力市场 (3180) | 新围村 (2740) | 西丽医院 (2583) | 高职院西校区 (2853) | 金威啤酒厂 (3510) |
新福市场① (3068) | 新安税务所 (3320) | 海关大厦 (3060) | 宝安国检 (2862) | 宝安党校 (3529) |
M504路 (2839) | M505路 (4039) | M510路 (3801) | B935路 (2633) | B936路 (2715) |
B937路 (2648) | B954路 (2510) | B955路 (2878) | B957路 (3967) | B938路 (2583) |
B939路 (2742) | N28路 (2695) | N29路 (2267) | B968路 (2744) | B969路 (2677) |
高峰128路 (3516) | 高峰129路 (2766) | 高峰130路 (2472) | 高峰133路 (2868) | 高峰134路 (2307) |
高峰135路 (2524) | 高峰137路 (2723) | 高峰138路 (2550) | 高峰139路 (2454) | 高峰140路 (2265) |
M519路 (2681) | M520路 (5482) | 高峰141路 (2365) | 高峰142路 (2479) | 高峰143路 (2509) |
高峰144路 (2469) | 高峰145路 (2467) | 高峰146路 (2378) | 高峰147路 (2183) | 高峰148路 (2443) |
高峰149路 (2524) | 968B路 (2386) | B970路 (2633) | M522路 (3962) | M488路(原54路) (2976) |
K528路-横岗线 (2942) | K528路-龙岗线 (3163) | M512路 (3169) | M513路 (2995) | M514路 (4247) |
M515路 (3335) | M516路 (2950) | M517路 (2919) | M518路 (4601) | B971路 (3297) |
B972路 (2743) | B973路 (2611) | B974路 (2355) | B929路 (2732) | K545路 (2830) |
M521路 (3189) | M525路 (8369) | K533路-平湖线 (2798) | K533路-公明线 (4810) | K533路-观兰线 (3104) |
M387路 (4294) | M395路 (6547) | M398路 (2981) | N26路 (2663) | B976路 (2821) |
M539路 (5823) | 长19路 (2935) | 长21路 (2335) | 长28路 (2264) | 长58路 (2492) |
长68路 (2431) | B928路 (2722) | B940路 (2413) | B942路 (2421) | B941路 (2764) |