上梅林总站 (2402) | 公安街3号 (2337) | 公安街9号 (2364) | 梅林坳驿站 (2229) | 七支队宿舍 (2519) |
山水居 (2362) | 福兴花园 (2215) | 下梅林文体公园 (2205) | 梅林公园 (2561) | 上梅林地铁站 (2413) |
环境监测中心 (2522) | 梅坳五路 (2401) | 建龙苑 (2325) | 梅东五路 (2484) | 群星广场始发站② (2505) |
西丽官龙村总站 (2675) | 南山智园北 (2446) | 龙悦居三期 (2877) | 逸秀新村 (2624) | 水榭山 (2791) |
致远南路 (2612) | 塘朗派出所 (2355) | 坑梓办事处 (2276) | 坑梓公交基地 (3227) | 赤坳总站 (2622) |
碧岭村公交总站 (2114) | 红岗 花园 (2196) | 北环香梅北天桥 (2648) | 盐 田防疫大楼 (2299) | 荔秀文化街 (3551) |
葵涌奔康西 (2001) | 福安雅园北 (1982) | 葵涌办事处 (2257) | 森鑫源职校 (2458) | 光明圳美总站 (2317) |
罗湖体育馆② (2904) | 常平汽车站 (2708) | 板石 (2335) | 土塘 (2383) | 东莞东火车站 (2555) |
麦元 (2405) | 陈屋贝 (2468) | 九江水 (2655) | 樟木头振通汽车站 (2519) | 宝山工业区 (2583) |
荔景山庄 (2559) | 樟木头电子城 (2290) | 樟洋 (2748) | 樟洋南 (2230) | 塘厦清溪路口 (2509) |
林村 (2512) | 林村南 (2207) | 丽景花园 (2367) | 莲湖村牌坊 (2646) | 水电三局 (2465) |
塘厦天桥 (2289) | 塘厦火车站 (2429) | 长埔村 (2175) | 金湖 (2341) | 凤凰岗 (2630) |
桥陇 (2523) | 竹尾田 (2906) | 凤岗海关 (2305) | 凤岗中心市场 (3087) | 凤岗长途客运站 (2912) |
联价所 (2466) | 凤岗火车站 (2512) | 天堂围市场 (2508) | 牛湖村 (2534) | 观光路口 (2542) |
观澜三星酒店 (2516) | 观澜政府路口 (2823) | 福民路口 (2419) | 田背 (2299) | 牛成 (2179) |
高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) | M520路 (5455) | 高峰141路 (2342) |
高峰142路 (2455) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2434) | 高峰146路 (2356) |
高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) | B970路 (2613) |
M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3131) | M512路 (3140) |
M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) | M516路 (2927) | M517路 (2894) |
M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) | B974路 (2330) |
B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8314) | K533路-平湖线 (2756) |
K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) | M398路 (2953) |
N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) | 长21路 (2311) |
长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2401) | B928路 (2692) | B940路 (2389) |
B942路 (2396) | B941路 (2733) | B943路 (2854) | B944路 (2316) | B962路 (2721) |
长69路 (2451) | 长安26路 (2364) | M208路 (3083) | 高峰158路 (2656) | 高峰155路 (2403) |
高峰124路 (2327) | 高峰131路 (3008) | 高峰132路 (2264) | 高峰150路 (3574) | 高峰151路 (2456) |
高峰153路 (2221) | 高峰154路 (2830) | 高峰156路 (2928) | 高峰157路 (2306) | 高峰159路 (2317) |
高峰160路 (2451) | 高峰161路 (2412) | M536路(原B716路) (3162) | B601路 (2749) | B966路 (3116) |