蛇口新街 (3018) | 蛇口医院东区 (3027) | 蛇口戏院 (3370) | 蛇口体育中心 (2645) | 南园村东 (3207) |
中油大厦 (3825) | 桂庙路口 (3730) | 南航公司 (3169) | 南山医院东 (3193) | 南山文体中心 (3512) |
白石洲① (3337) | 世界之窗① (3685) | 锦绣中华② (3729) | 市交委① (2463) | 深航大厦① (3219) |
招商银行大厦① (3633) | 深南香蜜立交② (3661) | 香梅深南路口 (3190) | 香蜜二村 (3100) | 景新花园② (2563) |
北大医院② (2966) | 莲花北村① (3085) | 彩田村① (2868) | 公交大厦 (3533) | 莲花一村 (3239) |
笔架山公园 (3224) | 市二医院① (2986) | 体育馆① (3094) | 八卦岭② (3267) | 清水河总站 (2726) |
武警医院① (2691) | 香蜜湖① (2635) | 招商银行大厦③ (2682) | 市交委 (3078) | 西丽王京坑村 (2515) |
大磡小学 (3231) | 麒麟山疗养院 (3201) | 麒麟山庄接待处 (2524) | 西丽湖综合楼 (2796) | 西丽公交站 (2999) |
动物园 (3069) | 丽山路北 (2905) | 桃源街道办 (2920) | 西丽体育公园 (2766) | 大沙河公园 (3342) |
北环铜鼓天桥 (3383) | 清华信息港 (3265) | 科苑立交南 (3212) | 高科技中心 (3116) | 中兴通讯 (3598) |
瑞河耶纳北门 (2856) | 白石路中 (2955) | 白石路东 (2560) | 碧海云天 (2559) | 福田交通枢纽 (3066) |
科苑北环立交② (2633) | 科苑地铁站 (3037) | 漾日湾畔 (3209) | 海岸城 (3368) | 创业路东 (3317) |
北师大附小 (3478) | 后海新村 (3976) | 后海滨路口 (3159) | 深圳湾口岸 (3176) | 南山邮局 (4239) |
南山海雅百货 (3368) | 后海立交 (3491) | 滨海之窗 (3216) | 滨海科苑立交 (2948) | 深圳湾体育中心 (3054) |
滨海中 (2953) | 下沙① (3367) | 沙尾 (3639) | 东方雅苑 (3483) | 益田中路 (2847) |
668路 (3227) | 66路 (3296) | 652路 (3323) | 727路 (2971) | E2路 (3099) |
228路 (3165) | 23路 (2906) | 308路 (3269) | 329路 (3388) | 963路 (3102) |
M378路 (3176) | M278路 (3080) | 深惠3A路 (2996) | 深惠3B路 (2949) | 深惠3路 (2889) |
深惠2路 (3219) | 深惠1路 (3117) | M297路 (2988) | 深莞1路 (2750) | 深莞2路 (2951) |
E20路 (3317) | E22路 (3670) | M294路 (3843) | M368路 (3430) | 309路 (3171) |
366路 (3323) | 380A路 (3354) | 380B路 (3479) | 810路 (3289) | 812路 (3180) |
862路 (3080) | E6路 (3095) | E7路 (3389) | M230路 (2909) | M266路 (3536) |
M268路 (3192) | M275路 (3423) | M280路 (3548) | M304路 (3518) | M310路 (3479) |
M427路 (3125) | M425路 (3745) | 606路 (3394) | 629路 (2981) | 630路 (2899) |
121路 (2969) | 218路 (3115) | 207路 (2867) | 240路 (3218) | 209路 (3122) |
212路 (3029) | 214路 (3395) | 215路 (3217) | 216路 (3438) | 222路 (3126) |
234路 (3382) | 339路 (3205) | 377路 (3306) | M360路 (3357) | 26路 (3575) |
29路 (3142) | 33路 (3209) | 375路 (3104) | 376路 (3336) | 379路 (3342) |
37路 (3455) | 382路 (3371) | 639路 (2688) | 63路 (3910) | 64路 (3294) |
223路 (3126) | 239路 (3442) | 122路 (3183) | 13路 (3321) | 18路 (2885) |