回龙埔公园 (1665) | 罗瑞合社区 (1545) | 龙岗中学 (1631) | 仙田路南 (1713) | 仙田南总站 (1732) |
香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1868) | 罗湖区中医院 (1867) | 莲馨家园 (1740) | 畔山路 (1731) |
龙华清湖小学场站 (1530) | 清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1414) | 嘉隆达科技园 (1858) | 麒麟山公园东 (1516) |
松岗体育中心 (2018) | 旭日升百货 (1511) | 富之庆电子 (1525) | 华美路中 (1561) | 广田红湖路口 (1741) |
观澜牛角龙总站 (1839) | 宝吉路口 (1859) | 观湖体育中心 (1652) | 九龙山花园总站 (1705) | 警校龙华分校 (1478) |
燕罗同富裕工业园 (1520) | 裕安西公交总站 (2032) | 假日名居 (1765) | 海韵学校 (1694) | 灵芝地铁站 (2383) |
公园路西一巷 (1852) | 上合市场① (1837) | 新安税务 (1669) | 谷峰石材厂 (1514) | 石岩消防中队 (1697) |
玉塘办事处 (1514) | 明发光明轩 (1599) | 创维天桥① (1744) | 沙湾公交场站 (1762) | 布吉甘坑总站 (1766) |
上水径地铁站 (1927) | 星河WORLD (1897) | 坂田石化新村 (1675) | 辅城坳公园总站 (1582) | 辅城坳公园 (1643) |
良安田新村 (1837) | 白坭坑牌坊 (1755) | 百合花卉小镇 (1795) | 禾坑村 (1710) | 翠园中学东晓校区 (1734) |
福民公安小区 (1623) | 深大西丽宿舍楼总.. (1346) | 深大总医院 (1866) | 第二高级中学东 (1445) | 南方科技大学医院 (2514) |
高科工业区 (1512) | 宝民社区 (1944) | 灵芝地铁站① (2766) | 深南北环立交总站 (1668) | 西乡交管所① (1699) |
观澜建材市场 (1790) | 观澜公坑廊公交总.. (1753) | 白石龙老村 (1502) | 市委党校 (1536) | 滨海东 (1581) |
港大医院总站 (1781) | 坪地发方总站 (1623) | 坪地发方村 (1520) | 丽方路口 (1448) | 坪地人民医院 (1670) |
海航城 (1853) | 西乡体育中心西① (1516) | 宝安地铁站南 (1979) | 创业天虹商场① (1443) | 尚都花园 (1704) |
B847路 (2856) | B846路 (3403) | J1路 (3805) | M295路 (3655) | M319路 (3034) |
M318路 (3173) | M320路 (3177) | M321路 (3174) | M322路 (3460) | M323路 (4272) |
M362路(原364路) (3599) | M363路 (3369) | M364路 (3460) | M339路 (3008) | M341路 (3359) |
M342路 (3116) | M352路 (2975) | M353路 (3179) | M367路 (3254) | 58路 (3269) |
N1路 (3256) | N16路 (2919) | N3路 (3102) | M327路 (3095) | M328路 (5761) |
M329路 (4363) | M331路 (3584) | M330路 (3392) | M332路 (3308) | M333路 (3096) |
M391路 (3462) | M392路 (3489) | M394路 (3319) | M396路 (4243) | M399路 (3433) |
M200路 (3301) | M401路 (4005) | M402路 (3345) | N8路 (2864) | N9路 (3027) |
N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) | N4路 (3169) | N2路 (3078) |
M410路 (3128) | M371路 (3053) | M372路 (3491) | M373路 (3560) | M374路 (2891) |
M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) | M423路 (3260) | 323路 (3390) |
69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3134) | M413路 (3888) | 789路 (3304) |
653路 (3282) | 651路 (3433) | 高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2759) | 高峰1路 (2665) |
高峰7路 (2840) | N14路 (3143) | M217路 (3637) | B781路 (3146) | B782路 (2772) |
B783路 (2832) | B784路 (2942) | B785路 (2885) | B786路 (3257) | 107路 (3097) |