东方尊峪 (2535) | 宝岗路南 (2776) | 西丽麻磡村 (385) | 麻磡村市场 (2760) | 麻磡村口 (2363) |
海关西丽培训中心 (408) | 南园小学 (434) | 龙珠一路 (353) | 文光村 (3332) | 登良路口 (2525) |
南园综合大楼 (2491) | 飞马城 (2478) | 向南路 (2736) | 流塘派出所 (3039) | 黄麻布村口 (2563) |
西丽留仙居 (2534) | 侨香香山西路口 (2621) | 天鹅堡 (2647) | 丽湖花园总站 (2558) | 上水花园 (2574) |
上海宾馆西③ (2547) | 平湖山厦村总站 (2449) | 永丽服装厂 (2195) | 京能工业区 (2585) | 兴日生厂 (2327) |
宝龙扣车场 (2179) | 尚荣科技园 (2199) | 宝龙东生活区 (2551) | 宝龙西生活区 (2589) | 新基德厂生活区 (2241) |
九横钢结构 (2390) | 东方威尼斯花园 (2729) | 坪山经发大厦 (2460) | 华南妇科 (2595) | 高华眼镜厂 (2348) |
228工业区 (2934) | 盛大百货 (2511) | 志健时代广场 (2286) | 三角龙工业区 (2546) | 安良五村 (2322) |
沙河医院 (2605) | 沙河街 (2826) | 沙河街北 (3119) | 新塘街 (2325) | 欧洲城总站 (2648) |
欧洲城 (2377) | 山环电子厂 (2621) | 航空路中 (2234) | 维尔康食品公司 (2459) | 联升百货 (2670) |
红宝石 (2654) | 上围园 (2740) | 恒南路口 (2301) | 华洋厂 (2707) | 固戍路口 (2848) |
西城工业区 (2830) | 流塘路口 (2411) | 宝安海雅 (2849) | 惠中化纤 (2633) | 党校 (2836) |
城管办 (2580) | 红树绿洲 (3392) | 盐田大门 (2770) | 渔业新村 (2818) | 体育馆南 (2792) |
三十七区 (2319) | 新锦安雅园 (2850) | 松岗新汽车站 (2562) | 牛兰前市场 (2301) | 龙华总站 (2395) |
长丰工业区总站 (2387) | 迎宾路口 (2649) | 西沙蚝乡路口 (2341) | 奇宏电子 (2899) | 沙二蓝天科技园 (2504) |
高峰103路 (2734) | 高峰105路 (2754) | 高峰104路 (2727) | 长10路 (3556) | 高峰91路 (2827) |
高峰92路 (3094) | 高峰93路 (2830) | 高峰94路 (2872) | 高峰95路 (3012) | 高峰96路 (3061) |
高峰97路 (2914) | 高峰98路 (2877) | 高峰99路 (3283) | 高峰89路 (2772) | 高峰85路 (3020) |
76路 (3256) | M397路 (3249) | 机场4路 (3309) | 机场5路 (3034) | 高峰21路 (2674) |
高峰22路 (3007) | 高峰23路 (3066) | 高峰24路 (2572) | 高峰25路 (3566) | 高峰26路 (3130) |
高峰32路 (3056) | 高峰122路 (2781) | 高峰119路 (2884) | 高峰120路 (2743) | 高峰123路 (3132) |
高峰10路 (2811) | B875路 (2899) | B876路 (3051) | B879路 (2776) | B880路 (3074) |
B888路 (3223) | B889路 (2871) | B890路 (2729) | B891路 (2617) | B892路 (3541) |
B893路 (3455) | B894路 (2983) | B895路 (3021) | B896路 (3123) | B897路 (3008) |
B898路 (2958) | 观光2路-观光购物线 (3354) | 观光3路-口岸观光线 (4425) | M481路 (3768) | M482路 (3112) |
M483路 (2801) | M484路 (3254) | M485路 (3131) | M486路 (3422) | M487路 (3013) |
M489路 (3379) | M490路 (3455) | M492路 (4144) | M493路 (3322) | M494路 (3180) |
M495路 (3581) | M496路 (3473) | 机场1路 (2779) | 高峰80路 (2632) | 高峰81路 (2890) |
高峰82路 (2486) | 高峰83路 (2677) | 高峰84路 (2579) | 高峰86路 (2738) | 高峰87路 (2404) |
高峰88路 (2732) | 高峰90路 (2610) | 高峰59路 (2410) | 高峰60路 (2531) | 高峰61路 (2615) |