公明天虹① (1622) | 光明红木小镇 (2366) | 上塘农贸市场 (1687) | 公明中心换乘站① (1846) | 碧头社区工作站 (1555) |
碧头市场 (1551) | 金嘉利科技园 (1408) | 瑞泓机电厂 (1436) | 中联汽车服务 (1467) | 碧头地铁站北 (1683) |
葵涌总站 (1556) | 大鹏新区管委会② (1738) | 一期临建 (1582) | 三期临建 (1510) | 横岗228工业区.. (1817) |
横岗派出所 (1595) | 横岗人民医院南 (1620) | 潭面路口 (2039) | 白鸡斗工业区 (2362) | 吓龙 (1541) |
锦泰 (1630) | 西坑二村 (1592) | 西坑中心公园 (1842) | 吓坝 (1727) | 水库新村② (1721) |
盐田产业服务中心 (1528) | 大梅沙闻檀道场站 (1684) | 坂田交警中队 (2016) | 呈祥花园 (3378) | 新桥乐安居 (1597) |
大发浦村路口 (1581) | 燕山总站 (1618) | 百亨电子 (1607) | 蚌岗① (1500) | 江边村公交总站 (1544) |
前进公社 (1794) | 松岗第二小学 (1697) | 纯水一号科技公司 (1454) | 松岗华美工业园 (1705) | 大田洋公交总站 (1631) |
时尚创意城总站 (1516) | 浪腾路南 (1931) | 龙华妇幼中心 (1554) | 简上社区公园 (1692) | 益田花园西 (1529) |
福源花园二期 (1481) | 益田花园西① (1570) | 实验学校总站③ (1369) | 龙华先进产业园 (1547) | 观澜观澜成霖 (1504) |
龙华供电局 (1588) | 清湖产业园总站 (1493) | 龙华消防中队 (1681) | 华富路始发站⑦ (1517) | 泥岗村牌坊 (1678) |
雅颂居 (1705) | 流花山公园 (1705) | 富民广场 (1811) | 陶吓社区 (1654) | 水务布龙公司 (1530) |
龙岗麓园总站 (1724) | 回龙埔公园 (1665) | 罗瑞合社区 (1545) | 龙岗中学 (1631) | 仙田路南 (1713) |
仙田南总站 (1732) | 香蜜湖天桥 (1548) | 怡景地铁站② (1868) | 罗湖区中医院 (1867) | 莲馨家园 (1741) |
畔山路 (1731) | 龙华清湖小学场站 (1530) | 清龙有轨电车站 (1899) | 景龙建设东路天桥 (1414) | 嘉隆达科技园 (1858) |
121路 (2939) | 218路 (3072) | 207路 (2837) | 240路 (3186) | 209路 (3085) |
212路 (3005) | 214路 (3366) | 215路 (3187) | 216路 (3392) | 222路 (3096) |
234路 (3351) | 339路 (3174) | 377路 (3278) | M360路 (3325) | 26路 (3531) |
29路 (3106) | 33路 (3167) | 375路 (3059) | 376路 (3305) | 379路 (3315) |
37路 (3425) | 382路 (3342) | 639路 (2649) | 63路 (3830) | 64路 (3265) |
223路 (3100) | 239路 (3409) | 122路 (3140) | 13路 (3293) | 18路 (2851) |
202路 (3294) | 203路 (3273) | 204路 (1133) | 21路 (2827) | 226路 (2935) |
229路 (3292) | 22路 (3050) | 233路 (3172) | B643路 (3184) | 363路 (3103) |
38路 (2871) | 357路 (3476) | 391路 (3231) | 40路 (3133) | 41路 (3005) |
42路 (3005) | 44路 (3019) | 612路 (3237) | 65路 (3245) | 67路 (2702) |
74路 (3069) | 603路 (2971) | 235路 (3097) | 237路 (3059) | 245路 (3697) |
307路 (3357) | 32路 (3054) | 372路 (3054) | B678路 (3243) | B680路 (3250) |
B681路 (2910) | M245路 (2939) | 62路 (3316) | 631路 (3110) | 635路 (3070) |
636路 (3305) | 650路 (3038) | 907路 (2911) | 8路 (3175) | 621路 (3067) |
624路 (3463) | 627路 (2906) | 704路 (2845) | 707路 (2804) | 70路 (2961) |