洋下四区 (1481) | 新桥街道办 (1577) | 前海国际汽车物流.. (1605) | 宝安小学 (1649) | 崛起实验中学 (1707) |
上合花园 (1888) | 同乐海关① (1759) | 海乐党群服务中心 (1534) | 新乐派出所① (1809) | 大铲湾码头 (1633) |
大浪新百丽总站 (1914) | 新百丽公交总站 (1897) | 华科街 (1590) | 下早新村 (1624) | 景华新村 (1639) |
和平工业路口 (1874) | 民塘路临时公交场.. (1635) | 常富楼 (1496) | 深职院西丽湖校区 (1706) | 大浪水围新村西 (1778) |
新桥南环路口② (1541) | 沙井中心客运站② (1600) | 汉海达 (1707) | 薯田埔 (2297) | 国科大医院西院区.. (1970) |
田寮① (1854) | 国科大医院西院区.. (1676) | 任达山庄① (1586) | 石岩湖学校南 (1478) | 石岩湖温泉 (1426) |
任达山庄② (1378) | 杉坑工业区 (1504) | 金穗西路口 (1970) | 良白路口 (1386) | 华南实验学校 (1570) |
民治安监劳动办 (1513) | 西头村 (1508) | 供电局龙华仓库 (1431) | 龙华信隆厂 (1368) | 深圳实验坂田校区 (1838) |
民治中学南 (1439) | 梅龙路口 (1451) | 玉龙路天桥 (1486) | 白石龙地铁站西 (1500) | 大发埔村路口 (1509) |
白石龙音乐公园北 (1401) | 银湖汽车站② (1758) | 友谊医院 (1504) | 园岭地铁站 (1754) | 文锦渡汽车站 (1301) |
深港豪苑 (1403) | 八卦岭地铁站② (1923) | 沙湾路北 (1675) | 中海怡翠① (1378) | 市民中心西 (1384) |
信息枢纽大厦 (1368) | 新洲村牌坊② (3132) | 布吉百鸽笼总站 (1378) | 龙山工业区 (1695) | 翔鸽路口 (1514) |
布吉青青家园 (1387) | 大浪部九窝总站 (1483) | 大铲湾公交总站 (1618) | 鲤鱼门地铁站西 (1377) | 和平里花园二期 (1522) |
上芬小学新校区 (1549) | 民顺小学 (1422) | 新安72区安利达.. (1178) | 中粮创芯公园北 (1669) | 瓦窑花园 (1210) |
宝安实验学校③ (1292) | 淘金山绿道南站 (1710) | 九尾岭隧道口 (2144) | 雅士居 (1792) | 清水河一路 (1340) |
M482路 (3268) | M483路 (2984) | M484路 (3518) | M485路 (3294) | M486路 (3653) |
M487路 (3174) | M489路 (3539) | M490路 (3607) | M492路 (4302) | M493路 (3512) |
M494路 (3340) | M495路 (3766) | M496路 (3643) | 机场1路 (2906) | 高峰80路 (2840) |
高峰81路 (3050) | 高峰82路 (2653) | 高峰83路 (2834) | 高峰84路 (2727) | 高峰86路 (2887) |
高峰87路 (2560) | 高峰88路 (2891) | 高峰90路 (2809) | 高峰59路 (2572) | 高峰60路 (2689) |
高峰61路 (2780) | B886路 (3265) | B887路 (2929) | B877路 (2936) | B881路 (2818) |
B882路 (3142) | B878路 (2692) | B883路 (2923) | B884路 (3051) | B885路 (2939) |
M498路 (3521) | 高峰14路 (2954) | 高峰15路 (2984) | 高峰17路 (2656) | 高峰18路 (2670) |
高峰19路 (3001) | 高峰20路 (2685) | 梧桐山假日2路 (3031) | B899路 (3693) | B900路 (2588) |
B901路 (3119) | B902路 (2606) | B903路 (2986) | B904路 (3088) | B905路 (3159) |
B906路 (3587) | B907路 (2866) | B908路 (2877) | B909路 (2984) | B910路 (3068) |
B912路 (3090) | M497路 (3433) | B874路 (2607) | M491路 (3579) | 330B路 (3139) |
330C路 (2753) | 高峰106路 (2979) | 高峰107路 (2725) | 高峰108路 (2719) | 高峰109路 (2592) |
PJ4路 (888) | K538路 (3143) | 新通宝T1A线 (4413) | M215路 (3408) | E25路 (4139) |
E28路 (4190) | 高峰110路 (2745) | 高峰111路 (2956) | 高峰112路 (2962) | 高峰113路 (3321) |