布吉警署 (3401) | 中海怡翠 (3557) | 丽湖花园 (3708) | 惠鑫公寓 (3149) | 白石龙村口 (2601) |
深圳北站 (4459) | 平山路口 (3332) | 红花岭 (2913) | 西丽劳力市场 (3151) | 新围村 (2711) |
西丽医院 (2570) | 高职院西校区 (2835) | 金威啤酒厂 (3446) | 新福市场① (3042) | 新安税务所 (3286) |
海关大厦 (3038) | 宝安国检 (2844) | 宝安党校 (3473) | 宝安城管办 (2763) | 新安影剧院 (3226) |
新安国土所 (2728) | 中商花园 (3848) | 甲岸路口 (2848) | 西城上筑 (3965) | 金成名苑 (2945) |
宝安体育馆东 (2823) | 群贤花园 (3459) | 河东 (3017) | 西乡步行街 (3774) | 同仁妇科医院 (3707) |
大益广场 (3297) | 新安市场 (3143) | 宝安客运中心 (3577) | 西乡盐田 (3551) | 留仙洞工业区 (3055) |
丹平金鹏物流 (2991) | 白泥坑 (4392) | 新木村 (2727) | 良安田村委 (2886) | 七十二区总站 (2687) |
新福市场 (2809) | 安置小区 (3092) | 大家好广场 (2616) | 上华村 (3831) | 上合市场 (3275) |
帝皇酒店 (2546) | 永联学校 (3071) | 文汇中学 (3548) | 安华工业区 (3280) | 兰花苑 (3018) |
西部珠宝城 (2434) | 西乡径贝村 (3889) | 西乡码头 (2822) | 麻布村 (2885) | 劳动路口 (3321) |
宝源工业区 (2423) | 富通城二期 (2864) | 富通城三期 (3142) | 共乐派出所 (3006) | 恒生医院 (2997) |
大浪居委会 (2579) | 东部公交基地 (3035) | 沙田收费站 (3034) | 田脚村 (2617) | 金沙市场 (3578) |
震雄工业园② (2520) | 新桥围村工业区 (2817) | 坑梓市场 (2886) | 龙田路口 (3770) | 坑梓汽车站 (3045) |
老坑工业区 (2681) | 海关路口 (2715) | 坪山新区管委会 (2909) | 坪山新区广场 (2824) | 坪山电子城 (3622) |
N9路 (3027) | N7路 (2773) | N6路 (3075) | N5路 (3221) | N4路 (3169) |
N2路 (3078) | M410路 (3128) | M371路 (3052) | M372路 (3491) | M373路 (3559) |
M374路 (2891) | M420路 (3542) | M421路 (3420) | M422路 (2996) | M423路 (3260) |
323路 (3390) | 69路 (3123) | M312路 (3115) | B816路 (3134) | M413路 (3888) |
789路 (3304) | 653路 (3282) | 651路 (3433) | 高峰8路 (2661) | 高峰9路 (2759) |
高峰1路 (2665) | 高峰7路 (2839) | N14路 (3142) | M217路 (3636) | B781路 (3145) |
B782路 (2772) | B783路 (2832) | B784路 (2942) | B785路 (2884) | B786路 (3257) |
107路 (3096) | 113路 (3403) | 机场3路 (2957) | 327路 (3305) | M389路 (3200) |
M404路 (3438) | N10路 (3276) | 242路 (3131) | 24路 (2915) | 28路 (3001) |
313路 (3512) | 316路 (3141) | 317路 (3406) | 324路 (3427) | 332路 (3483) |
M212路 (3335) | M214路 (3522) | M228路 (3131) | M229路 (3076) | 225路 (3515) |
356路 (2988) | 236路 (3357) | 27路 (2948) | 213路 (3291) | 11路 (3023) |
334路 (3099) | 351路 (3289) | 362路 (3457) | 365路 (3157) | 371路 (3201) |
374路 (3183) | 30路 (3054) | 668路 (3193) | 66路 (3246) | 652路 (3285) |
727路 (2938) | E2路 (3071) | 228路 (3115) | 23路 (2873) | 308路 (3244) |