花卉世界② (2370) | 市话大厦① (2865) | 田贝四路–翠北小.. (2073) | 翠竹万佳 (3078) | 峰景台① (2847) |
鹏基工业区 (2721) | 莲塘总站① (2403) | 竹园宾馆① (2616) | 翠北小学东 (2442) | 长岭总站 (3008) |
罗湖公安分局 (2892) | 广岭 (2666) | 黄贝岭地铁站① (3061) | 春风万佳① (3116) | 荔枝园 (2865) |
帝豪酒店① (2549) | 市救助站 (2754) | 龙华地铁站 (2937) | 五米阳光 (3188) | 弓村 (2782) |
景乐市场 (2817) | 新城市花园 (2775) | 三联村委 (2746) | 河背工业区 (2723) | 墩背社区 (2916) |
英泰工业区 (3162) | 万盛百货 (2809) | 大浪村委 (2625) | 水围社区 (3150) | 华旺华昌工业区 (2684) |
中建工业区 (2811) | 玉田新村 (2892) | 上横朗市场 (2770) | 同胜村总站 (2361) | 大浪邮政所 (3078) |
山咀头 (3376) | 青年学院 (2851) | 金威大厦② (2402) | 丽都酒店② (2823) | 畔山花园 (2861) |
四海 (2691) | 兰园 (2720) | 南门一坊 (3154) | 亿利达大厦 (3987) | 深发展南头支行 (3402) |
宝安农批市场 (2878) | 怡丰酒店 (2909) | 富源路口 (2820) | 上寮 (3373) | 宝安区交通局① (2537) |
华联大厦 (2354) | 宝安机场 (2850) | 景顺加油站 (2536) | 蚝四南安科技 (2393) | 东环路口 (2782) |
上高坡工业区 (2718) | 南洞村口 (2647) | 黄埔村委 (2748) | 上南路口 (2568) | 德昌天桥 (2691) |
新二警务室 (2534) | 荣昌辉商贸 (2447) | 沙井中心客运北 (2581) | 长丰酒店 (2644) | 新桥市场 (2943) |
新桥三工业区 (2491) | 鹏通物流 (2439) | 新奔腾汽修厂 (2664) | 水产油站 (2656) | 衙边工业区 (2420) |
沙井街道办 (2895) | 东塘村 (2791) | 沙井人民医院 (2977) | 沙井美联 (2932) | 兢德园 (2541) |
B932路 (2540) | B933路 (2539) | B934路 (3518) | M504路 (2820) | M505路 (4016) |
M510路 (3767) | B935路 (2613) | B936路 (2699) | B937路 (2628) | B954路 (2489) |
B955路 (2852) | B957路 (3947) | B938路 (2552) | B939路 (2706) | N28路 (2676) |
N29路 (2247) | B968路 (2715) | B969路 (2639) | 高峰128路 (3459) | 高峰129路 (2743) |
高峰130路 (2451) | 高峰133路 (2846) | 高峰134路 (2285) | 高峰135路 (2502) | 高峰137路 (2686) |
高峰138路 (2523) | 高峰139路 (2432) | 高峰140路 (2238) | M519路 (2664) | M520路 (5455) |
高峰141路 (2342) | 高峰142路 (2455) | 高峰143路 (2482) | 高峰144路 (2448) | 高峰145路 (2434) |
高峰146路 (2355) | 高峰147路 (2157) | 高峰148路 (2414) | 高峰149路 (2488) | 968B路 (2360) |
B970路 (2613) | M522路 (3922) | M488路(原54路) (2941) | K528路-横岗线 (2903) | K528路-龙岗线 (3131) |
M512路 (3140) | M513路 (2962) | M514路 (4220) | M515路 (3313) | M516路 (2927) |
M517路 (2894) | M518路 (4552) | B971路 (3269) | B972路 (2718) | B973路 (2590) |
B974路 (2330) | B929路 (2707) | K545路 (2803) | M521路 (3161) | M525路 (8314) |
K533路-平湖线 (2756) | K533路-公明线 (4773) | K533路-观兰线 (3064) | M387路 (4261) | M395路 (6509) |
M398路 (2953) | N26路 (2641) | B976路 (2798) | M539路 (5793) | 长19路 (2893) |
长21路 (2311) | 长28路 (2222) | 长58路 (2465) | 长68路 (2400) | B928路 (2692) |