坑梓汽车站总站 (1977) | 兰景丹梓大道路口 (1884) | 锦绣翠竹路 (1761) | 聚龙山北门 (2041) | 金辉路总站 (1855) |
燕子岭社区 (1952) | 老屋村 (2014) | 咸水湖 (2346) | 马鞍岭村 (1954) | 马安岭村总站 (2164) |
坪山中山小学总站 (1868) | 坪山中山小学 (2282) | 坪山体育馆① (2112) | 坪山火车站总站 (2279) | 五马峰公园总站 (1851) |
五马峰公园 (1997) | 下廖居民小组 (2054) | 沙田南路中 (2046) | 金沙路北 (2112) | 金沙路南 (1986) |
塘家南路口 (2405) | 光明新区公安 (2385) | 光明会展中心 (2393) | 宝山路口 (2380) | 公明模具基地 (2412) |
公明模具厂 (2227) | 田寮市场管理科 (2268) | 研祥北门 (2182) | 东坑北 (1989) | 秋园雅苑 (2070) |
研祥西门 (2003) | 世纪晶源 (2002) | 光侨龙大桥洞 (2111) | 海景山海路口 (2136) | 传麒山 (2142) |
碧眼社康 (2795) | 中大附七 (2103) | 圳辉路口 (1976) | 华润深圳湾 (2115) | 南山行政服务中心 (1819) |
同泰时代广场 (2641) | 永威五金厂 (1787) | 鸿德园 (2118) | 凤凰里 (1868) | 立新湖 (2272) |
民主新村 (2363) | 民主村委 (2187) | 锦绣路口 (2183) | 蚝一村委 (2351) | 立才学校 (1861) |
沙井地铁站 (2982) | 洋下四路总站 (1949) | 沙井新和路口 (1877) | 松岗公园东 (1957) | 山门居委 (2134) |
郎碧路口 (1953) | 石岩同富裕工业区.. (2372) | 石岩影剧院北 (2218) | 石岩同富裕工区 (1839) | 佳兆业城市广场公.. (2670) |
佳兆业城市广场 (2605) | 龙华区办事大厅 (2834) | 锦绣江南西① (1891) | 坂田旭景佳园总站 (2163) | 泉新源工业区 (1892) |
赖屋村 (2132) | 茗语华苑正门 (2192) | 大布巷社区 (2079) | 水田第四工业区总.. (2225) | 沙四科技园总站 (1875) |
沙四体育公园 (2007) | 沙四东宝工业区 (2066) | 沙四股份 (2012) | 辛养村 (2348) | 盛芳园 (2150) |
高峰140路 (2278) | M519路 (2696) | M520路 (5492) | 高峰141路 (2378) | 高峰142路 (2490) |
高峰143路 (2518) | 高峰144路 (2478) | 高峰145路 (2485) | 高峰146路 (2387) | 高峰147路 (2196) |
高峰148路 (2455) | 高峰149路 (2550) | 968B路 (2394) | B970路 (2643) | M522路 (3977) |
M488路(原54路) (2992) | K528路-横岗线 (2959) | K528路-龙岗线 (3180) | M512路 (3180) | M513路 (3006) |
M514路 (4255) | M515路 (3343) | M516路 (2963) | M517路 (2930) | M518路 (4617) |
B971路 (3307) | B972路 (2753) | B973路 (2625) | B974路 (2364) | B929路 (2745) |
K545路 (2838) | M521路 (3199) | M525路 (8387) | K533路-平湖线 (2810) | K533路-公明线 (4822) |
K533路-观兰线 (3117) | M387路 (4304) | M395路 (6566) | M398路 (2991) | N26路 (2681) |
B976路 (2831) | M539路 (5841) | 长19路 (2955) | 长21路 (2346) | 长28路 (2277) |
长58路 (2503) | 长68路 (2443) | B928路 (2733) | B940路 (2423) | B942路 (2429) |
B941路 (2775) | B943路 (2892) | B944路 (2349) | B962路 (2753) | 长69路 (2531) |
长安26路 (2407) | M208路 (3116) | 高峰158路 (2697) | 高峰155路 (2447) | 高峰124路 (2364) |
高峰131路 (3045) | 高峰132路 (2301) | 高峰150路 (3624) | 高峰151路 (2501) | 高峰153路 (2266) |
高峰154路 (2872) | 高峰156路 (2981) | 高峰157路 (2365) | 高峰159路 (2355) | 高峰160路 (2490) |
高峰161路 (2451) | M536路(原B716路) (3197) | B601路 (2784) | B966路 (3145) | B965路 (2743) |